После шести ни-ни• 28 октября 2020

Девчата, кто на советчице с января 2017 года, ану ка загляньте.

Как то дело было вечером...я просмотрела свои ответы на кидстафе (их совсем немного, так как редко захожу и в основном читаю, а не отвечаю). Так вот, запомнилась мне одна история девушки. Ее историю выложила в фото. Ооч интересно стало как ее судьба сложилась, она здесь есть?))) Тема вызвала фурор, помню столько девочек откликнулось, контактами обменивались что б поддержать друг друга и может даже погулять, кто в Киеве. Ну в общем, мало ли)) Всем доброй ночи
кнопкодав• 28 октября 2020
С огоньком девчушка)) Я почему то уверена, что все у неё нормуль сейчас

Бабульция• 28 октября 2020
Блин, и ник же еще так подобран...
Бабульция• 28 октября 2020
Может с руководством что-то мутила, что выгнали и она говорит, поделом мне
Мурзилка• 28 октября 2020
автор а у вас как дела ?
автор После шести ни-ни • 28 октября 2020
Ответ дляМурзилка
автор а у вас как дела ?
Неплохо, спасибо) За три года жизнь так круто повернула) а в то время как раз был такой период, схожий с периодом у той девушки)) и так вот сижу, пию чай, смотрю в окно и думаю как быстротечно время... все таки осень прекрасно меланхоличная пора года)
как тебе такое илон маск• 28 октября 2020
Не читала эту тему, хотя я с 2012 )
Ниф_ниф• 28 октября 2020
Я давно на советчице, но тему ту не читала
Какая-то странная если честно.
На работе нужно было хорошо выглядеть, но одежды приличной у неё не было.
И в Египте месяц она сидела, и при этом все откладывал в матрас.
Короче, там или мозаичная шизофрения, или сказочка.
Ответ дляНиф_ниф
Какая-то странная если честно.
Не, в Египет и прочие страны за счет мужчин. А работала она в ресторанах крутых толи в администрации толи в контроле над ивентами/банкетами или организацией таковых. Не помню. Не, все правда, помню потом разговорились, номерами обменивались, она фотки показывала. До встречи не дошло.
Стеклянная мышь• 28 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Какая-то странная если честно.
и я не поняла о шикарном отдыхе,отсутствием одежды,проеданием денег... смешалось всё.

Бабульция• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Надеюсь она вышла из депрессняка, я свой не поборола, знаю, что такое потерять себя
Alla MMS• 28 октября 2020
Не читала тему,а написано классно!
Ниф_ниф• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я поняла. Ну тогда ок.
Надеюсь, взяла себя в руки и отыгралась.
Кнопус• 28 октября 2020
Да, интересно было бы продолжение узнать. Эту тему я не видела тогда.