Секретница• 29 октября 2020
Ну мужики есть и нищеброды аж мерзко...Ситуация
Вижу на рынке идёт такой уже полуседой, за 40, тащит кругами за собой жену и дочь лет 20, в поисках печени подешевле для кошки.
И такое вижу часто, когда им помидоры по 18-20 дорого, огурцы по 20 дорого, берут по несколько штук или вовсе не берут
Ну вот как так можно?
Гербария• 30 октября 2020
Ответ дляСекретница
У меня доход по 500$ в неделю на овощах!
Просто мисс милионерша !
Гербария• 30 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Врёте небось?..
Да может и не врет . Только доход - это все заработанные деньги , из них тысяч 11 - 12 это деньги , вложенные в товар , то есть чистыми ( которые она реально заработала ) там тысячи 1,5 , не больше .
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А разве ’котлован’ покупать не рискованно?
если все знаешь о застройщике- то нет.
Туфли в чешуе• 31 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я торговаться не умею но в Египте принициально 13$ за одно маленькое и сморщенное манго не платила. Ушла. Потому что это разводняк. И креветки бы не брала если бы их цена разительно отличалась от других цен или киевских. Я б нашла как сравнить. Дело не в бедности, а в дурости выбрасывать заработанное на ветер
Креветки были все-равно дешевле чем у нас. Я не считаю дуростью делать комфортную для меня покупку. Я трачу свои деньги, самостоятельно заработанные, и считаю, что покупка должна приносить радость, особенно на отдыхе. Я за 13 покупала килограмм больших манго, но меня отговорил продавец тк был не сезон манго. Я, правда, и так купила у него фруктов килограмм 5, но неожиданно приятно было.
Туфли в чешуе• 31 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот-вот!.. Умный умеет копить, сберегать, покупает по нижайшей цене. А у дурака деньги уплыают, не задерживаются, и потом он берёт кредит или занимает у знакомых.
У нас с вами разный взгляд на покупки, для меня на первом месте комфорт. Я никогда ни у кого не занимала и, тем более, не брала кредит. Я не делаю культ из накомления, быть Гобсеком скучно и ужасно. Я считаю, что умный знает и умеет как заработать на свои желания и знает как приумножить свой капитал.
Туфли в чешуе• 31 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Отчасти согласна. Но всё-таки главное, чтобы не обанкротиться, не обнищать — это сохранение и покупка по нижайшим ценам.
да что вас зациклило так на покупке по нижайшей цене и обнищании
Нужно просто покупать то, что можешь себе позволить, не отрывать от сердца последнее. Или заработать на желаемое.
ТаПрямТам• 31 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Килограмм и 1 штука разница большая. И комфортная покупка это прекрасно, я тоже комфорт люблю, но здравый смысл для меня тоже роль играет. К тому же, жизнь научила ценить деньги. Я тоже расшвыривалась ими на комфорт. Пару лет назад.
Туфли в чешуе• 31 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я не расшвыриваюсь регулярно, стараюсь не проедать много ибо это мы можем. А на отдыхе могу, правда я заранее расчитываю бюджет и выше суммы, которую мы выделили на покупки, не трачу или немного выше.
Кашка-маняшка• 07 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Автор, у меня сложилось мнение, что пост написал человек недалекий.
У меня родители всю жизнь ходили в вещах не очень, мягко говоря. Во всем себе отказывали. А на мое 18-летие подарили мне 2х комн.квартиру. Научитесь видеть глубже...
Кашка-маняшка• 07 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
у нас еще не перевелись уникумы, считающие, что по одежде могут определить фин.положение человека?
И не говорите
Тттупость