Секретница• 29 октября 2020

Ну мужики есть и нищеброды аж мерзко...Ситуация

Вижу на рынке идёт такой уже полуседой, за 40, тащит кругами за собой жену и дочь лет 20, в поисках печени подешевле для кошки.
И такое вижу часто, когда им помидоры по 18-20 дорого, огурцы по 20 дорого, берут по несколько штук или вовсе не берут
Ну вот как так можно?
Гербария• 29 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну, вот представьте себя на её месте (она, видимо, продавец на рынке)... Каждый день одно и то же. К вам подходят бедняки и каждый второй торгуется, сбивает цену, компостирует мозги, спрашивает о свежести...
Ну , это уже издержки профессии , от них никуда не денешься . У всех каждый день одно и то же - у водителя , у дворника , у бухгалтера , у медсестры и так далее . Если не нравится - всегда можно поменять профессию на такую , где не будут компостировать мозги . Я , правда , таких не знаю ... ну , разве что лесничим где-то в глухом лесу , но там других неприятных моментов много ...

ДваДваВосемь• 29 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я считаю, если мужчина берет на содержание женщину, не надо это делать за счет других женщин, например, за счет меня, продавца. С чего это я должна отдавать свои 50 гривен заработка для его женщины?
А Вам нож к горлу приставляют когда торгуются? Вы как продавец не в состоянии красивое ’нет’ озвучить?
Я такая боевая• 29 октября 2020
Про кошку не поняла, ей подороже печень нужно искать?
ДваДваВосемь• 29 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже не поняла. И огурцы с помидорами я тоже обычно беру по несколько штук, чтобы не пропадали, рынок рядом. Видимо я тоже продавцов выбешиваю.
Я такая боевая• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Огурцы всегда беру поштучно, они у меня вянут, помидоры - не больше килограмма, рынок в 10 минутах от дома
Гербария• 29 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А вы не знали ? Нежлобы и ненищеброды вроде автора кошкам покупают только парную печенку по 700грн за килограмм !
ДваДваВосемь• 29 октября 2020
Ответ длякультУра
В Египте торговаться должна женщина! И только женщина! Для мужчины это унищительно! Женщина торгуется,мужчина платит. Торговцы смеются с наших мужчин
Что за бред? Они специально изначально называют цену с учетом поторговаться, а закомплексованные лохи платят и потом всем рассказывают байки про смеющихся торговцев. Они может и смеются, но наверняка не с тех кто торгуется.
Зубачистка• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
да есть такие мужики, только что с этого? дочь родил, женился, может работу не может найти,ивы в курсе ,как сложно после 40 это сделать, у нас такая же ситуация и семья ращвалилась, а до этого было все.
Зубачистка• 29 октября 2020
а вы мерзкая и тролль явно, постоянно такие темки клепаете.

allo4ka21• 29 октября 2020
Ответ дляtheded92
Не смешно, каждый выживает как может. Смотрите за своей жизнью. Очень печально видит бедных людей. Но Вы же не знаете что будет завтра с Вами?
Соня-сонятко• 29 октября 2020
может и вам автор когда то прийдется так ходить и выискивать что подешевле, а мы тут как раз и темку создадим про вас - с вопросом - ’ну как так можно’.....
Пупуговка• 29 октября 2020
А мой муж не ищет, где дешевле, мою экономию не понимает, но и собирать деньги не умеет. Если бы не я, все бы растрынькал, вроде и на нужное, но не необходимое.
ПАЦАНКА О• 29 октября 2020
Ответ дляПупуговка
О!.. У меня сестра родная такая. Цен не мониторит, покупает всё дорогое при з/п + пенсия = 7 тыс. грн/мес. Например, часто покупает дорогие ликёры ’Baileys Irish Cream’.
Король дивана• 29 октября 2020
Ответ дляГербария
Ага, читала тут шикарную фразу: ’Кошка - это дорого!’
Гербария• 29 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ото ж !
ДваДваВосемь• 29 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А чтобы не наступила в жизни жопа, надо думать головой, просчитывать события наперёд.
А Вы просчитали, что война будет!? Почему не предупредили? Тут женщина писала, у неë онко у ребёнка было, она могла это просчитать? Вы сами думайте головой, прежде чем про ’просчитывать события’ писать.
ПАЦАНКА О• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Товарищи! Спасайся кто может! Коронный вирус галопирует по планете! Мы все умрём! Надежда только на Хуёга! Молитесь Хуёгу!
ПАЦАНКА О• 29 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
А типа собака — это бесплатно?..
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Видео бы показали
Многим женщинам такие прижимистые скупердяи не особо нравятся.
кому не нравится, ищет щедрых. кто запрещает?

тянитолкайка• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Видео бы показали
Почему сразу прижимистый скупердяй? Я считаю, что мужчина должен быть щедрым для своей семьи. А совершать покупки более выгодно, а не понты разводить перед посторонними полезный для семейной жизни навык.
Бесбардак• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Конечно я озвучиваю свое красивое и категоричное ( иногда саркастическое) нет. Я по свои ощущения рассказываю от таких мужчин
Скорая помощь• 29 октября 2020
Осилила 2 страницы и сделала вывод,тема о квартирах под сдачу.
автор Секретница • 29 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну, так мой муж не новый доллар, чтоб всем нравиться ;)
Видео нет. В моем присутствии торг не идет.
Тогда откуда знаете?
euhunter• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Тогда откуда знаете?
Давно вместе, хорошо знаю как человека. Нет повода сомневаться в его словах. Тем более, другие примеры его финансового поведения я вижу ежедневно.
Меня много• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Бедность не порок.
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Раздражевская• 29 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какая глупость - судить о благосостоянии людей по тому, сколько помидоров они покупают!)))) Я никогда не беру всего помногу - заметила, что съедаем чуть, а остальное уже не хочется и портится, вот выкидывать еду - это считаю жлобством и и неумением рассчитывать бюджет. Муж у меня торгуется виртуозно, с шутками и смехом, я люблю ходить с ним на рынок, а вот мне это не дано, я покупаю всегда по объявленной цене. При этом у нас пять квартир под сдачу, сейчас еще одну достраиваем))))
вот сразу видно, когда пишут люди не богатые, но со своим представлением о достатке. Бизнес у них, успех -- это квартиры под сдачу))) Самое нерентабельное занятие, хуже разве что яйца, как в анекдоте, покупать и варить:)
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2020
Ответ дляСекретница
Не смешите.
Видно что бедноваты.
Тобто чоловік бідняк, а біля нього іде дочка Трампа? Ні!
Чоловік і жінка рівня в 90%.
Просто деякі з вас рахують, що чоловік має з вас королеву зробити. Цікаво чому ваш тато вас такою не зробив...
Капризуля• 29 октября 2020
Автор, вот меньше бы люди осуждали друг друга и смотрели бы лучше за собой, мир стал бы добрее и жить в нем было бы приятней. Даже не представляю, чтобы я заглядывала кто что и сколько покупает. Не всем быть богатыми и бедности может быть миллион причин, о которых Вы даже не догадываетесь. Перестаньте жить стереотипами и осуждениями, Вам же будет легче...
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2020
Автор мне напомнила кассиршу в нашем супермаркете. Я там часто беру молочку по -60% , которой 2 дня до конца срока или яблоки с бочками на пирог. Морковку поломанную или капусту цветную по -40%. И сидит она такая вечно собой гордая на кассе с кислым видом пробивает это и другие мои покупки по акции, тут приехал муж и подошел чтоб помочь сгрузить все это. И я ему начинаю рассказывать, что мне наконец отдали ключи от нашей квартиры в новострое, который в центре города и почему задерживают ключи от другого. а потом начинаю рассказывать что я рядом уже присмотрела гараж капитальный, а он начал убеждать, что лучше это отложить ,а сейчас дом купить. Короче глаза у продавщицы стали по пятаку. Она же нас чуть ли не бомжами считала.
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Козерог?
я козерог ) на цены даже не смотрю , экономить не умею , в заначке ноль