Бауди на ауди• 29 октября 2020

Хочу шубку/пальто из искусственного меха? Где? Гд

Поискать, у нас очень симпатичные продают от 3 тыс, мне как-то дорого за такое, я б хотела 1,5 тыс максимум и не как флиска, а что б поплотнее на зиму. Нравятся и коротенькие и миди. Спасибо???
Волшебная палочка• 29 октября 2020
Примеры покажите, сумбурное описание какое-то
курасаны• 29 октября 2020
Чебурашку что ли?
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ длякурасаны
Чебурашку что ли?
Ну типа, они разные есть, гладкий ворс, кучерявый, плотные, помягче.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Что-то гугл не выдает такого симпатичного, как видела у нас в магазинчике.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2020
Какой размер?
курасаны• 29 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я на шафе их очень много видела, тедди или чебурашка поиск.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какой размер?
Ну вообще М, но пыталась на Али найти, отзывы сумбурные , кто-то на С Эл берет, у кого-то рукава длинные.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ длякурасаны
Да везде есть, но многие как меховушка флисовая по плотности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Без пояса хотела, а какой город?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Без пояса хотела, а какой город?
Тогда, ищите)
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тогда, ищите)
Спасибо.
курасаны• 29 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Они на + тнмпературу в основном идут, только дорогие хорошо утеплены
Козяка-маляка• 29 октября 2020
Я на Корсе купила белую с длинным ворсом за 100$. Она только на теплую погоду, и размер оверсайз-нужно брать на размер меньше.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ длякурасаны
С нашими зимами, я прошлую в ботинках деми и кросах проходила.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Такие по силуэту нравятся, на Макс пару не претендую, я не олигарх, но похожих много, где их продавцы берут?
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо. Дороговато, я за брендами не гонюсь. Если б за 50$ и с перламутровыми пуговичками, то взяла б не глядя.
Козяка-маляка• 29 октября 2020
Я тоже не гонюсь, просто купила и все, под настроение.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А можно фото или ссылку? Спасибо.
Козяка-маляка• 29 октября 2020
Фото не сброшу-3 часа ночи. Она белая с длинным ворсом (монгольская коза). По названию-michael kors faux mongolian fur coat. Купила действительно спонтанно, а теперь думаю, что носить, наверное не буду, отдам сестре, ноет, что ей нужнее.
Госпожа Белладонна• 29 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да на любой сайт зайдите
https://www.mangooutlet.com/es/search?kw=Abrigo%20...
Кашка-маняшка• 29 октября 2020
Я зару купила, 45 евро или около того, точно не помню. Но они и правда на плюс.
Бутербродница• 29 октября 2020
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0884465003.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0891598003.h...
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0925331002.h...
вот и на Н@M они есть
Изподтишка• 29 октября 2020
И оно будет греть?! Оно будет только парить и выв ней будете только потеть!
Берюковна• 29 октября 2020
Какая шубка за 1 5тыс,это какая курточка,очень даже дешевенькая,в такой и не согрешься
Ленне-Рейма• 29 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Берюковна• 29 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Страшилище,ваша шубка или халат,как его назвать даже не знаю
ТАЗератти• 29 октября 2020
Я такую заказала.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Мне внешне они симпатичны, на шерстяной свитер думаю будет хорошо, я на машине, для холода два маховика есть, мне в них плохо было, жарко.
автор Бауди на ауди • 29 октября 2020
Ответ дляБутербродница
вот и на Н@M они есть
Не оно, таких много, но не то пальто.