Пффф 100%• 29 октября 2020
Глеваха. Психдиспансер. Благодийный внесок.
человек проживает по району в боярке, требуют 10тыс. грн. имеют ли право?
Заела_пластинка• 29 октября 2020
Конечно имеют право, если у них есть оф. благодийный фонд. Вы имеете право ничего им не давать. Они имеют право сказать что свободных мест нет.
Заела_пластинка• 29 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
нал требуют? скажите что только на счет с чеком на руки..
Дадут, без проблем. Так и будет указано - благодийный внесок.
Цыпка• 29 октября 2020
Скажите спасибо, шо готовы взять, дале ща деньги. Всех подряд там не берут.
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляХачапууури
Скажите денег нет
Может ещё в магазин прийти и сказать денег нет. Или в такси сесть и сказать денег нет. Странная Вы.
Пффф 100%
• 29 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
человек уже оформлен
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
человек уже оформлен
Скажите какое отделение и я Вам объясню.
В геронтологии может столько месяц прибывания стоить.
Хачапууури• 29 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вы в магазине и такси платите благотворительные взносы?
Странная вы.
Хачапууури• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
человек уже оформлен
Горячая линия национальной службы здоровья решит вас вопрос. Позвоните- узнайте. За мной потом бегали, умоляли написать, что претензий не имею.
Заела_пластинка• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
человек уже оформлен
Тогда не знаю. Сталкивалась с этими внесками в пятом роддоме и эндокринологическом диспансере на Пушкинской. Без квитанции не оформляли и сразу о внеске предупреждали. Года три назад дело было.
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляХачапууури
НЦЗУ не финансирует психиатрию с апреля месяца, потому что нет механизма такого финансирования. Люди в псих.больницах несколько месяцев не получают зарплату.
3@йk@• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
человек уже оформлен
Автор, финансирование урезали , или будете платмтт , или закроется эта больница
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляХачапууури
Странная вы.
Это автор так назвала, благотворительным взносом. Но там это называется страховой программой и покрывает хорошее лечение.
3@йk@• 29 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Реально сволочи, денег на больницы не дают, а людям рассказывают, что все бесплатно. В павловке многих уволили, как дальше никто не знает, а по реформе все психиатрические и туберкулезные больницы должны закрыть, поэтому их и не финансируют, кто найдет платных больных, тот и будет работатт, нет- закроют
Хачапууури• 29 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да? Если это все официально, значит у них на сайте должно быть прописано? Киньте ссылку, я ознакомлюсь. И насколько правомерно, сначала оформлять больного, а потом о страховой программе вспоминать, а не наоборот?
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Где об этом написано у них на официальной странице? Хотелось бы подробнее узнать, что за программа, с расценками, кем-то официально утвержденными, а не взятыми ’с потолка’.
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все там официально и законно.
Сайта нет.
У Вас ссылка на другую больницу. Речь идёт про КНП ОПНМО КОР, а не городскую #3
Сайта нет.
Сливочная пенка• 29 октября 2020
Ответ дляХачапууури
Мы ж не знаем, что там за ситуация. Обычно говорят сразу. Родственники на всё соглашаются, лишь бы положить, а потом, как платить, начинают выяснять а за что и законно ли.
Коко Шанель• 29 октября 2020
я маму ложила, по инвалидности благотворительный взнос не платила, но платила за питание, якобы немного улучшеное
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Все там официально и законно.
Сайта нет.
Опять же только с ваших слов про официально и законно.
Пффф 100%
• 29 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Автор, а можно спросить как Вы туда направление взяли?
скорая, полиция. а что это сложно, или элитное заведение? почему так спрашиваете?
Пффф 100%
• 29 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
по инвалидности каким образом? человек тоже инвалид, второй группы, пожизненно
Невидимка Майя• 29 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
На перекомиссию ложили? А знаете, что за МСЕКи психиатрам не платят? Оплата как за один случай, а работы там побольше.
Коко Шанель• 29 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет, у нее группа пожизненно, просто на лечение на 1 мес, я не знаю как это правильно назвать
Коко Шанель• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
честно, уже не помню, давненько это было, по направлению и помню только за питание платила 1200 или что-то около того, не помню уже как это называется, но спрашивала тогда на что эта оплата влияет - то сказали только на питание - немного лучше будет
Коко Шанель• 29 октября 2020
у людей которых туда ложат, часто такая мизерная пенсия, что не понятно откуда деньги на такие взносы. Если у Вас направление, и все так серьезно с полицией и скорой, думаю обязаны принять без вноса, стойте на том что - денег нет, вот где их взять если пенсия +/- 2тыс