Всех анонимов аноним• 29 октября 2020
на работе. Кто ?
Привет всем. У моей сотрудницы из соседнего кабинета подтвержден коронавирус. Всех отправили на самоизоляцию. Мои дети и муж тоже должны быть на самоизоляции?
Раздражевская• 29 октября 2020
Ні, ви контактна, а не вони. Якби ви захворіли, тоді так, мали б сидіти вдома.
4есотка• 29 октября 2020
Прикольно) у нас 90% с ковид-я на работе и никто не сидит на самоизоляции из ’выживших’))
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я не хотела бы нести угрозу для окружающий, а тем более детей. Может лучше детям прогулять школу неделю?
Ms. Похвала• 29 октября 2020
У меня половина управления положительные - они дома, лечатся
Остальные работают, как и работали.
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ для4есотка
Надеюсь вы в общественном транспорте с маской как подожено 😉
Желаю чтоб вас эта беда обошла
Раздражевская• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тут питання ваших можливостей. Якщо це реально, звичайно, тоді краще всім посидіти. Якщо ні - не зобов‘язані.
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я все одно дома, звичайно, що моду
Мизимец• 29 октября 2020
У моего друга половина сотрудников положительные, дня 3-4 никого из оставшихся на самоизоляцию не отправляли, ходили на работу. А потом отправили и таки они тоже положительные. Вот так и заражают всех вокруг
4есотка• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Желаю чтоб вас эта беда обошла
всегда была в маске , спасибо)
ПростоБелка• 29 октября 2020
Сейчас уже не та ситуация чтобы сидеть на самоизоляции контактным, если бы все контактные сидели дома то все засели бы в изоляции
На самоизоляции ков позитивный и контактные с симптомами, остальные соблюдая меры индивидуальной защиты, в обычном режиме
Кумушка• 29 октября 2020
У нас на работе есть случаи, но никто на самоизоляцию не ушёл, все работают, даже с одного кабинета. И это госкантора, где все соцгарантии
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляМизимец
Это печально. Ещё и мер не придерживаются, зная, что потенциально несут угрозу. Безответственность и наплевательское отношение к окружающим.
А поговорить?• 29 октября 2020
Если бы все контактные контактных самоизолировались, процентов 80 пришлось бы сидеть дома безвылазно, т.к встретить контактного можно везде
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот таким образом и распространяется вирус.
Раздражевская• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я все одно дома, звичайно, що моду
Тоді в чому питання, хай побудуть вдома
навряд чи школа буде проти
Sakura-18cb• 29 октября 2020
Вы контактная и должны сдать тест примерно через 5 дней после контакта с больным. Вали родные не контактные, они продолжают вести тот образ жизни, который и вели. Вот если у вас, не дай бог, будет положительный тест, тогда да.
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Иногда надо посидеть во благо. Потому что мы близки к тому, что у нас скоро не будет нужных лекарств в аптеке, мест в больнице и скорая перестанет отвечать на звонки
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляSakura-18cb
Да, это по закону. Знаю.А я спрашиваю как по совести
А поговорить?• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть возможность сидите конечно, но нет гарантий что человек не контактировал на второй или десятый день когда он заразный, этого никто знать не может. Бессмысленно всех закрывать
Марафетчица• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Когда вы несколько раз сдадите тест за свой счёт после контакта вашу сознательность немного попустит
Можете сидеть во благо всей семьей - сидите, это ваше здоровье. Но не все могут такое себе позволить, а контактным не предоставляют ни тестов бесплатных ни больничных
А поговорить?• 29 октября 2020
Есть смысл всех закрыть только если все одновременно заболели в день X и выздоровели одновременно в день Y, но это не реально)
люблю_тортики• 29 октября 2020
Я ,когда болела, известила о результате теста директора - он весь офис на 2 недели отправил на удаленную работу. Вот на днях еще у одного сотрудника положительный ПЦР тест - со вчера уже на удаленке и так пока до конца след.недели. Но я работаю в немецкой компании, у нас тут строго
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Когда у нас начнется опа, не будет ни лекарств ни помощи вы поменяете свое мнение
У меня уже многие потеряли близких
Всех анонимов аноним
• 29 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
👍👍👍
Марафетчица• 29 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня уже многие потеряли близких
А если все будут дома сидеть и с голоду помирать?
Крайности и призывы к совести тут не помогут. Каждый сам соизмеряет свои возможности
Alena-алёна• 29 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Молодцы ваши руководители! А у нас сами решают люди, кто был контактный. Часть комнаты сознательных уходило на самоизоляцию, а остальные продолжали работать. А руководству плевать.
Alena-алёна• 29 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Хотя бы маски носили. У нас в городе в маршрутках и автобусах люди набиваются и большинство без масок. Так что не в возможностях дело, а в сознательности и совести.
Alena-алёна• 29 октября 2020
Автор, когда мы с мвжем были на самоизоляции, ребенок тоже не ходил в школу.