Ананомчикус• 29 октября 2020
Какая лучшая мука для пиццы?
Гуглила. Вариантов много.
Может кто регулярно печет и знает, какая лучше.
А то смотрю в Ютубе, как делают пиццу в Италии, а надо специальная мука.
Ку-кусик• 29 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Поделитесь хорошим рецептом) сегодня планирую пиццу.
325г воды.
500г муки
1ч.л.соли с горкой
1ст.л.сахара
2ст.л.оливк.масла
20г свежих дрожжей.
Замес,расстойка,обминка,формировка изделия. Выпекать на максимальной температуре.
500г муки
1ч.л.соли с горкой
1ст.л.сахара
2ст.л.оливк.масла
20г свежих дрожжей.
Мульйонерша• 29 октября 2020
я слышала, из украинских произвоителей наибольший процент белка в винницкой муке (Винницкий млинар).
Коварная Зая• 29 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
325г воды.
500г муки
1ч.л.соли с горкой
1ст.л.сахара
2ст.л.оливк.масла
20г свежих дрожжей.
500г муки
1ч.л.соли с горкой
1ст.л.сахара
2ст.л.оливк.масла
20г свежих дрожжей.
Спасибо!
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября 2020
Главное руки приложить. Есть специальная, да, в Метро видела и брала. Но можно вполне и нашу брать.
Рецепт один мука соль жродди, оливковое масло
Ананомчикус
• 16 декабря 2020
Ответ дляNadin710
Лучшая мука для выпечки Zernari Я ее использую не только для пиццы, получается всё мега вкусно😋Мука высшего сорта и от украинского производителя👍
Спасибо!
А я для домашней выпечки (бездрожжевое тесто) использую муку с АТБ и отлично) Сама удивляюсь))
Dashka3384• 07 февраля 2021
Лучшая мука украинского производителя ’Zernari’, сделана из сорта пшеницы высшего качества, и является крупнейшей компанией по выращиванию сельскохозяйственных растений, и их поставщиком,на заводы zernari это 100% качество, а выпечка по получается вкусной и воздушной,
Илона-Матвеева• 28 февраля 2021
Ответ дляDashka3384
Соглассна!!!
У меня 5 кг муки которая тупо плывет...пойдет только для отбивных:(
Зернари самая идеальная..все получается отлично.
Лгин• 30 марта 2021
Ответ дляDashka3384
Ничего особенного. Их супермука отборная, по характеристикам как классическая. Всего 11 процентов белка
Лгин• 30 марта 2021
Ответ дляИлона-Матвеева
Соглассна!!!
* точнее 10.3, а это мало.