Розавенная• 29 октября 2020
Мои домашние эконом-синнабоны.
Очень вкусно)
Кому рецепт?
Розавенная
• 29 октября 2020
Делала по этому рецепту.
Комментаторы возмущены формой булочек и вообще того что получилось))
Я тоже удивлена от Литвиновой такую форму увидеть. Но если все делать как она говорит то получается вкусно.
Видимо они для передачи зажали и масла и начинку. На видео сухие булки))
Затем я делала по рецепту Глинской, но с опарой не вышло.
А это отличнейшее тесто, к рукам не липнет и вообще мило работать.
Розавенная
• 29 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а крем из маскарпоне?
Крем из творога со сметаной и пудрой перебитый блендером
Розавенная
• 29 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Невкусно выглядят
Возможно, если вы привыкли к фирменным )
Буду тренироваться еще.
Но на самом деле очень вкусные
Буду тренироваться еще.
Но на самом деле очень вкусные
МадамОхмури• 29 октября 2020
Мои, кремом с маскарпоне потом еще полила. Но если честно, не люблю булки, только для семьи иногда делаю
Розавенная
• 29 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я эти люблю очень. Осенью выпечка с корицей мое все))
На границе• 29 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Можно рецепт
МадамОхмури• 29 октября 2020
Ответ дляРозавенная
А для меня лучше черного шоколада ничего нет)) И чизкейки люблю еще.
Розавенная
• 29 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Рада бы за рецептом, да ж-па не пускает
А я тоже как раз в поиске велотренажера)))
Сьела булку, перчики фаршированные. На ужин постараюсь обойтись кефиром. Как выйдет. Но булки на ужин точно ни-ни ))
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
покажите свои
а тут любитель есть в каждой теме про еду вывалить свое фе,развлечение такое у человека
Котенок аки рысь• 29 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
вот я насчитала больше десятка булок, кто их есть будет?
у кого вырастет большая наибольшая жопа?
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня подросток -спортсмен, для него такое на два дня и жопа в порядке
Розавенная
• 29 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ой, мне бы так. Черный самый полезный. А я люблю молочный, белый..
Торт Эстерхази, макаронс и эклеры..
каллорийное все. А черный мне аж горький)) как кофе без молока и сахара)
Торт Эстерхази, макаронс и эклеры..
МадамОхмури• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Муж и дочь-подросток, не переживайте, оба стройные) Я не часто пеку и не за один присест съедают. Сама не ем, может кусочек попробую. А лишние 7 кг в семье только у меня.
Младшая тоже не ест булки, для нее маффины сейчас вот испекла. Маффины все едят, кроме меня опять же.
Котенок аки рысь• 29 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А маме брокколи
МадамОхмури• 29 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Торт Эстерхази, макаронс и эклеры..
О, Эстерхази и мне понравился, но такое редко ем.
МадамОхмури• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А маме брокколи
Неее) Брокколи тоже старшая у нас ест, она всеядная)) А я без шоколада не могу. Потому и лишний вес)