]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2020

Автошкола или инструктор индивидуально?

Добрый день. Автоледи, поделитесь своим опытом или историями из жизни. Мнения разделились, одни говорят не тратить время и деньги на школу и заниматься с инструктором индивидуально(теория соответственно на самостоятельное изучение и знания бывалых). Другие- рекомендуют идти всё-таки через школу, хотя не отрицают обилия ненужной информации на занятиях. Моя самая большая проблема это время, которое я могу выделить на обучение в школе, с инструктором график может быть более гибкий. Спасибо за беседу)))
Copy-Paste• 29 октября 2020
Я училась в автошколе, считаю так лучше, вы можете посещать занятия по мере возможности. А Автоинструктор можно и доп занятия взять

Зубная фея• 29 октября 2020
Отобрала бы права у тех, кто считает информацию с автошколы лишней. Но это мое мнение.
Схема сыра• 29 октября 2020
у меня был прекрасный инструктор в школе
а мужу не повезло -- шлак. Пришлось нанимать индивидуального
Так что у всех по-разному
Анти-аноним• 29 октября 2020
автошкола - правила пдд изучите,будет более глубокое ПОНИМАНИЕ , а не заученные тесты... ну а инлив.инструктор просто необходим.. и время..чем болльше навык вождуния тем лучще
ЯсноВидящая• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
+1 к Вашему мнению!!
Вредняжка• 29 октября 2020
Без автошколы на права сдавать нельзя, школа передает в мрео данные о прохождении обучения. Можете записаться и ходить по мере возможности. Тем более есть курсы дневные, вечерние и выходного дня.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 29 октября 2020
Ответ дляВредняжка
я кстати тоже об этом думала. Спасибо
Однозначная• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор этого не писала)))
Осторожная• 29 октября 2020
теория - автошкола. практика - личный инструктор

Зубная фея• 29 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Автор этого не писала)))
«хотя не отрицают обилия ненужной информации на занятиях» это автор написала
Вредняжка• 29 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я кстати тоже об этом думала. Спасибо
Я училась по субботам - лекции. В рабочий день не могла ходить на занятия. Вождение было в будни в удобное мне время, 2-3 р/нед.
На лекциях объясняют все, что нужно выучить, с примерами и нюансами. + ответят на все ваши вопросы и разъяснят непонятное. Весьма полезно и интересно.
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2020
Какая такая обильная и ненужная информация в автошколе? У нас было все по существу, ничего лишнего.
Ответ дляЗубная фея
Да, написала, но это скорее о том что много воды льют, а не по сути. Не писала, что в целом информация ненужная. Как заметили, смотря кто попадется.
Вредняжка• 29 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Так они не рпзделяются) Курс вождения входит в программу обучения. Можно дополнительно заниматься с инструктором за отдельную плату.
Бочка порохУ• 29 октября 2020
Если вам права получать, то обязательно должна быть бумажка об окончании автошколы, иначе права не дадут.
Я ходила в автошколу, перепробовала 3х инструкторов, никто не понравился, никто не научил (
Зато теорию выучила и сдала с первого раза.
Осторожная• 29 октября 2020
Ответ дляВредняжка
я знаю) именно так я и делала.
в автошколах обычно отвратителные инструкторы и мало уроков.
поэтому у меня был доп репетитор
Очень добрый аноним• 29 октября 2020
так нельзя на экзамен без бумажки из автошколы..или у вас все куплено за сало уже?
Вредняжка• 30 октября 2020
Ответ дляОсторожная
я знаю) именно так я и делала.
поэтому у меня был доп репетитор
Значит мне повезло) У меня в школе был отличный инструктор!
ириска77• 30 октября 2020
Про базу и доки которые автошкола подает в СЦ уже написали, 40 часов Вы должны отучиться практике в этой же школе. Ищите изначально хорошего инструктора и уточняйте загруженность, чтоб не ездить раз в неделю и обучение не растянулась на месяцы.

Головная• 30 октября 2020
Училась в автошколе потом брала еще дополнительно вождение. Мое мнение -Атошкола теория обязательно нужна?! Ненужной информации нам и не давали, давали ВСЕ то, что может пригодиться и ОЧЕНЬ пригодилось, не просто сухие ПДД, а ситуации и т. п. !!! Как говорил мой инструктор легче вспомнить чем придумать. Только выбирайте нормальную автошколу, смотрите отзывы.
Из какого вы города?
СкокоМнеДадите• 16 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Из какого вы города?
Здравствуйте, а вы с Киева? В какой автошколе учились, подскажете?