На иголках• 29 октября 2020
100500я тема про матрасы... бюджет 15-20 тыс
Дорогие форумчанки и формумчане, вы все знаете! Хочется купить хороший матрас лет так на 10. Бюджет 15-20 тыс грн. Исходя из прочитанного тут, советуют обратить внимание на магнифлекс, венето(неоднозначные тут отзывы прочитала), gash(7 лет на рынке, мастер работает на качество и своё имя, судя по отзывам) (но это будут бюджетные матрасы этих брендов) или рассмотреть матраслюкс(матралюкс), аксона(немного отзывов) велам, слип и флай (сейчас на съёме на таком матрасе спим и крайне недовольны, модель не знаю, но точно ужа матрасу 6 лет или более).
Что посоветуете? Более дешёвую модель в дорогом бренде или более дорогую модель в обычных матрасах. Живем в Киеве... поехать и полежать на матрасах есть возможность, но не хочется с двумя маленькими детьми потратить на это кучу времени. Или на край бренд обратить ещё внимание?
Всем больше спасибо за ответы!!!
Результат:
вже голосів:
8 (29.63%)
Слип и флай
5 (18.52%)
Магнифлекс
5 (18.52%)
Венетто
3 (11.11%)
Велам
2 (7.41%)
Gash
2 (7.41%)
Матролюкс (матраслюкс)
2 (7.41%)
Аскона
Жена миллионера• 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
у меня латексный Велам уже 15 лет. нареканий нет. но он ОЧЕНЬ тяжелый.
мы только вчера на 4 этаж тащили свежекупленный. Жесть. Если бы знала, что так весит - оплатила бы грузчиков.
НО это была первая ночь за последних лет пять когда я не просто классно спала, а наслаждалась сном каждую минуточку)) Латекс - это чудо!!!
Я_и_моя_собака• 29 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Тему не буду закрывать, напишите, что решили, пожалуйста
напишу, если ничего нового не найду, то возьмем венето изначально планировали инь-янь, но мужу хорошо, а мене жестковат(тут тож писали что жесткий), второй вариант комфорт-мульти или комфорт-мульти плюс
Я_и_моя_собака• 29 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
напишите какой матрас и какая модель?
Жена миллионера• 29 октября 2020
Железная тетя• 29 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Дааааа, дети постоянно просятся спать на моем латексном матрасе =)
На иголках
• 29 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!
На иголках
• 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо 😊
ЗДОРОВЫЙ СОН• 29 октября 2020
на ваш бюджет можно взять того же завода ЕММ немного круче серию,чем слип енд флай - Еволюшен. -будете спать ,как в раю
если интересно получить хороший подарок , пишите в личку
Ms. Android• 13 ноября 2020
Работаю в салоне. Из перечисленных производителей есть практически все, но я Вам посоветую другого
Это Карибиан, Испания. Беспружинные, очень достойные. Сделаю скидочку и бесплатную доставку
Приходят в скрутке матрасы.