Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2020
Можно ли в пустой флакон от духов переливать тот же аромат?
из купленного на распиве аромата в атомайзере
Русалка на ветвях• 29 октября 2020
Там же загерметизировано всё. А даже если подучится он быстро оттуда выпарится.
Интеллектуальные оладьи
• 29 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
флакончики Серж Лютанс закручиваются вручную..
Русалка на ветвях• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ааа, тогда можно рискнуть. Завинчивающиеся крышки не выпаривают аромат.
Интеллектуальные оладьи
• 29 октября 2020
Ответ дляparfeya
можно, почему нет.
Но, меня так же интересует вариант заполнения посредством шприца с иголкой, ( когда крышечка не откручивается)
Папина дочка• 29 октября 2020
Только флакон, который откручивается, можно наполнить повторно. Если флакон завальцован, то никакие действия не помогут залить туда что либо. Вернее, флакон, конечно, можно вскрыть и залить туда желаемое. Но герметично закупорить его и сделать ’как было’ уже не получится.