МинерАлочка• 29 октября 2020

Уколы красоты. Адекватное предложение доктора?

Надо делать лоб, носогубки..
За лоб /межбровье посчитали 3300 грн.
А вот носогубки доктор предлагает не заполнять, а колоть в области скул по каким-то линиям: от этого поднимется контур, разгладится носогубка. И не будет «бульдога»
Вроде логично.
Препарат Neuramis, предлагает сразу 2 шприца - будет 5000 вместо 3000 за один.
Вопрос: правильная идея? И цены?
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2020
Конечно правильная- мы ж вас видим и можем оценить вашу мимику, проблемы, пожелания и признаки старения. Автор это так не работает. Не верите одному косметологу, идите к другому. Лоб/межбровье это ботокс. А заполнять или что ещё делать это зависит от многих факторов. В том числе и от техник и препаратов, с которыми работает врач.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2020
Она предлагает круговую подтяжку? В место носогубных.
Отблеск мысли• 29 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Круговая подтяжка !. Наверное вам нужно подтянуть свои знания.
60 метров сметаны• 29 октября 2020
У меня после введения филлера в скулы носогубные складки не разгладились потому что возрастные изменения есть , резорбция костной ткани, низкий прикус.
fashion chicc• 29 октября 2020
если вам за 35, то лучше эндо подтяжку средне зоны лица, не колите филлеры в скулы
Гомосноб• 29 октября 2020
Ответ дляfashion chicc
Почему не советуете филлеры в скулы?
ПешитеБесАшипок• 30 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо. А вы получите правила вежливого общения.
Грамматику я исправлю...а вот вы свой уровень общения - вряд-ли