БеллаДонна• 29 октября 2020
Кто будет президентом США?
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
Дональд ТРАМП
41 (45.05%)
Джо БАЙДЕН
Наверняка• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Выходцы из бывшего совка все за Трампа. Приехали в Америку и хотят там тоже совок.
Как президентом страны эмигрантов может быть человек, который эмигрантов ненавидит? А также чёрных, латинос и т.д.?
Я уже молчу о том, как может быть президентом человек якобы супер успешный бизнесмен, который заплатил налогов за год меньше, чем малоимущий?
Поддерживать Трампа -это диагноз. Как и Зеленского в Украине.
Сразу понятен уровень интеллектуального развития человека. Без слов.
как человек с Альцгеймером может руководить страной?