ДА да да• 06 декабря 2013

Це стосується кожного, бо всі ми живемо в Україні.

«Я думаю,  якщо те, що зараз відбувається на вулицях, провалиться, нас очікує жахливий сценарій. Я думаю, що чистки, які пройдуть і серед громадських активістів, і серед студентів, серед викладачів, серед політиків, це буде найгірше, що знала Україна. Тому що вони не зупиняться. Для них це буде сигнал слабкості громадянського суспільства, опозиції»
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2013
Автор, идите спать! Или на майдан, зачем среди мамаш революцию поднимать?

ЗаведУющая• 06 декабря 2013
Ох, как правильно написан комментарий к фото, поддерживаю.
Правительство в отставку
Томатико• 06 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Правительство в отставку
провокаторов на майдан с советчицы
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2013
Телевизор я включил,вижу- снова акция. На повестке дня стоит евроинтеграция! Смело движется страна курсом не Европу 20 лет ведут вперед- попадают в жопу! На Майдане контингент самый разномастный, оппозиция внедряет политпланы в массы.ВСЕ охотно собрались на промывку мозга, думать нужно ГОЛОВОЙ, всем, пока не поздно. Поорали - чай попьют, бутерброды лопают, так какого хера я до сих пор работаю? Соберу-ка чемодан и поеду на майдан!! Буду помогать страну евроинтегрировать, за вступленье в еврозону всех я агитировать. Ну а если не возьмут евроинтеграторы, скажут ’- Из Донбасса ты, там лишь провокаторы!’ То обижусь и вступлю в регионов партию и конечно поддержу олигархов братию. Агитировать народ за союз таможенный! Ляжем все под русский ..УЙ !!! Давно на нас положенный!.....ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ МЫ РАЗУЧИЛИСЬ. И ОШИБКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИСЬ. НЕ ПОМОЖЕТ ЕВРОЗОНА И СОЮЗ ТАМОЖЕННЫЙ ! ’КАЖДЫЙ САМ И ЗА СЕБЯ ’, ГЕН У НАС ЗАЛОЖЕННЫЙ. И ОТ ГЕНА ЭТОГО ЕСЛИ НЕ ИЗБАВИМСЯ - ТО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ В ЖОПЕ МЫ ОСТАНЕМСЯ!!!
Намакушка• 06 декабря 2013
Пф!!! Именно тут у многих мамочек усталость и злость за день накопилась! Я вот готова порвать на флаг таких ломателей спокойства! Вам мало люду? Едьте на майдан! Дайте настоящим патриотам рожать и воспитывать украинок и украинцев! В спокойствие и мире! Вершите революции остальными! Мамы должны быть в спокойстве.....
петрушка3• 06 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот у вас нужно было спросить куда идти автору !
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2013
Автор, Вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270748-0-97...
Хотя подождите, раскажите чем вас сегодня кормили?

Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
Автор, поддерживаю!
Ситуация такова: или мы их или они нас. Читаю последние новости и понимаю, что власть
РЫГИ по-доброму не отдадут.
Киев, родной, вставай! Воскресенье 12.00 все на Майдан!
петрушка3• 06 декабря 2013
Откуда на советчице столько анонимов ... Раньше столько не наблюдала !!
Алина1111• 06 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я супер-пупер• 06 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
фото
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 06 декабря 2013
Ноу коммент• 06 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
петрушка3• 06 декабря 2013
Власть цинична до безобразия !!
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
Власть цинична до безобразия !!
АннаНик• 06 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ночная темка
АннаНик• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Революция - как в странах третьего мира
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ааааааааааа крутяк
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
Власть цинична до безобразия !!
А котейке повезло

Голубая фишка• 06 декабря 2013
Ну власть тоже не отстает, использует админресурс по полной. А ведь сильной власти это не нужно.
Сегодня в Херсоне, на митинг в поддержку действующей власти (читай ПР) согнали всех, кто имеет хоть малейшее отношение к бюджету: работников медицины, образования, чиновников из горисполкома и облисполкома, работников коммунальных предприятий, казначейства, Центра занятости и т.п.
Перекрыли центральную улицу, соорудили большую сцену и на ней танцевали дети в укр.костюмах, выступали всякие-разные товариСчи. Флагами махали. Чем закончилось, не знаю. Как стемнело, удрала домой, к семье.
петрушка3• 06 декабря 2013
Хайден Панеттьери таки приехала сегодня !!! Уже на Майдане !
irahom• 06 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, поддерживаю!
РЫГИ по-доброму не отдадут.
Уже Киев встал!!!!!!!!!!!
Патриоты, истинные граждане своей страны, уже никто не будет в стороне, вся интеллигенция возмущена тем беззаконием и репрессиями что делает власть
Мы всей семьёй едем на майдан в воскресенье к 12.00, мы за будущее своих деток, чтоб они жили в правовом государстве!!!!!!
петрушка3• 06 декабря 2013
Ответ дляirahom
Уже Киев встал!!!!!!!!!!!
А я с семьёй к 17:00 подтянусь )))) раньше не смогу ... Зато так часиков до 23:00 помитингую :)
irahom• 06 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
А то, а мы как раз до таого времени достоим так точно, сдадим вам смену
С нами ещё и бабушка и дедушка едут, которым под 70лет, говорят что в такое время дома нельзя сидеть, едут за будущее внуков и првнуков, горжусь ими!!!!!
петрушка3• 06 декабря 2013
Думаю нас -патриотов будет оооооочень много ))) мы там друг друга и не найдём !
Я не Тролль• 06 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
irahom• 06 декабря 2013
Тоже думаю, Киев выйдет весь и присоединиться к тем, кто уже какие сутки помогает отстаивать свободу! Люблю тебя , моя столица, моя Украина
Говорят в этот день почти во всей Европе выйдут люди на поддержку граждан Украины!!!!
петрушка3• 06 декабря 2013
irahom• 06 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
Ниф_ниф• 06 декабря 2013
Девочки! вы видели кто майданит? студенты, которым лишь бы повод, чтоб на занятия не идти. А потом во время сессии будут верещать, что их прессуют за то. что на майдан ходили. а не за то, что предмет не выучили! или безработные, которым делать нечего!!! А что? накормят, напоят, теплые вещи дадут! нужду справить можно в туалете КМДА, поспать в колонном зале КМДА!!! А вечером еще и концерт посмотреть! Чем не жизнь!!!! Мало их разгоняли беркуты! Вся бомжатня со всей Украины собралась на майдан нахаляву пожрать. перекантоваться, а попутно еще и лозунги какие-то покричать типа: банду геть!!!! Это цирк уже , а не революция!