ДА да да• 06 декабря 2013

Це стосується кожного, бо всі ми живемо в Україні.

«Я думаю,  якщо те, що зараз відбувається на вулицях, провалиться, нас очікує жахливий сценарій. Я думаю, що чистки, які пройдуть і серед громадських активістів, і серед студентів, серед викладачів, серед політиків, це буде найгірше, що знала Україна. Тому що вони не зупиняться. Для них це буде сигнал слабкості громадянського суспільства, опозиції»
Nadiya58• 07 декабря 2013
Ваши заробчаны перечислили деньги не в казну государства для выплаты Вам детских и пенсий Вашим родителях,а только в ВАШИ КАРМАНЫ,
А это разные деньги, мне на пенсию они не пошли. Эти деньги мне заработали рабочие в Украине и я себе немного налогами.

vasinamama• 07 декабря 2013
Сотні українців заспівали гімн України прямо в метро (відео)
http://tsn.ua/kyiv/sotni-ukrayinciv-zaspivali-gimn...
автор ДА да да • 07 декабря 2013
Ответ дляNadiya58
Вони влили валюту в економіку України. Ну це так, по-перше.
А по друге, ви відчуваєте, що ті податки, що ви платите працюють на вас? Ви отримуєте безплатну медичну допомогу в повному обсязі? Ви нічого не платите в садочках і школах? Ви впевнені, що міліція захищає дійсно громадян, а не є бандитами в погонах? Ви їздите по рівненьких дорогах?
В чому ви відчуваєте, що є захищені державою і податки, які ви платите працюють на вас?
І наостанок, просто якось на вихідні приїдьте до Львова і подивіться як там живуть люди, яких ви нібито утримуєте і порівняйте, як живете ви (не ви особисто, а люди у вашому регіоні)
Nadiya58• 07 декабря 2013
Так много написала и глюк.
А в еврогосударствах садики и медицина бесплатная?
У меня много родственников во Львове, у которых нет ни одного дня стажа. Социальное пособие по старости им будут платить мои дети и внуки, которые работают официально, хорошо зарабатывают и платят большие налоги. Они Лохи по Вашему? Так вот еврогосударства славятся своей прозрачной экономикой и обязательной оплатой налогов. Как же Вы там тогда станете жить.
Сейчас Вы живете практически только для себя. А Ваши мамы, бабушки получают пенсию и никто не отказался. Вы ждете детские. На что смотреть?
Да не везде ровные дороги. Но у нас тяжелые машины с углем раздавливают те дороги, где им можно ездить.
Я юрист, много знаю, вижу, анализирую. Каждый день помогаю незащищенным или обездоленным людям справиться с чьим-то бездушием, произволом. Люди отвечают мне той же добротой.
В милиции есть уроды, но эти уроды есть в каждой сфере. О милиции Вы лично судите по словам трех –особовой оппозиции или по земляках?
Скоро Украина превратится в страну третьего мира. Страны третьего мира тем и отличаются, что рабочей силы много, своего производства нет, западные друзья переносят свои заводы в страны с дешевой рабочей силой, не задумываясь об экологии этих стран.
У Вас есть интернет –поинтересуйтесь.
И вдруг Украина ускальзывает.
Знаете, «Держи вора» громче всех кричит вор.
У меня дочь переводчица. Была в Штатах, долго работала с американцами в Украине. Я знакома с семьями американцев.
Так вот насчет медицины. Знакомые американцы среднего сословия, нет личных врачей.
С острой зубной болью в больнице скорой помощи врач принял ее в конце рабочего дня, естественно не бесплатно, но раньше все были по записи и никто не уступил и не перенес запланированный визит.
Отделите компот от каши, не говорите лозунгами с Майдана.