Схема сыра• 30 октября 2020
Успокоительное при низком давлении
Девочки, посоветуйте успокоительное при том что у меня давление норма 120/80, но очень часто падает при перемене погоды. Сейчас ситуация в жизни очень напряженная. Что можно попить, чтоб не сойти с ума?
Синди Кроуфорд• 30 октября 2020
у меня всегда 100/60
Но обычно как дождь на улице, ветер то 90/50, иногда и 80/50
Завариваю крепкий кофе с черным шоколадом, чай черный сладкий
Схема сыра
• 30 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня всегда 100/60
Это да. Но мне сейчас нужно успокоительное и чтоб давление от него не падало.
Прячусь от Всех• 30 октября 2020
Мне в аптеке сказали что только у бифрена не указано что он понижает давление , покупала для старого человека, но он после него спит.
Можете еще на настойки всякие посмотреть, например, пиона
Прячусь от Всех• 30 октября 2020
Пс для себя ( тоже пониженное) покупаю по рецепту, по назначению врача
Разумная Губка• 30 октября 2020
Так Л-тианин. Успокаивает, даже не то, чтобы успокаивает, не как овощ, а просто все воспринимаешь философски, ничего особенно не выводит из себя, добавляет ясности мысли, улучшает память, при этом даже давление слегка повышает. У меня такие данные как у Вас примерно, подошёл замечательно.
Резвая лошадка• 30 октября 2020
У меня по жизни пониженное. Когда- то пила бифрен, не по назначению врача, но сама перечитала тогда кучу инструкций и подобрала.