Доставучая• 30 октября 2020
Дорого быть блондинкой?
Сколько тратите на свой блонд? Покажите волосы.
Вапщета• 30 октября 2020
Очень дорого на ухоженный блонд... но если вы делаете покупки в Еве или что там ещё есть за треш то 200-300 грн в месяц достаточно
Ноу коммент• 30 октября 2020
В этом месяце потратила около 200 евро на покупку ухода. Это без осветления, оно тоже 200.
Блондинкой быть очень затратно)
Вапщета• 30 октября 2020
Ответ дляmanu1
Моя покраска с тонировкой и стрижкой стоит около 5000, но меня красят премиум краской, а то и так волосы бедные
Что ж у вас за такая ПРЕМИУМ КРАСКА?

Доставучая
• 30 октября 2020
Ответ дляДА да да
Я из жгучей брюнетки стала блонд, очень дорого
Можете конкретные цены написать?)))
Доставучая
• 30 октября 2020
Ответ дляДА да да
Я помню как черный цвет с волос выводила, но в русый.
Бандитка Сью• 30 октября 2020
Около трёх тыс когда подкрашиваю корни и 4.5- в те месяцы, когда всю длину, у меня вторая длина.
Уже около года делаю ботокс раз в полтора месяца, волосы стали просто идеальными,как до первого осветления.
КараПузовна• 30 октября 2020
Пользуюсь наши арган и керастаж фиолет, наши арган шампунь+керастаж+филлер 3600 ( хватает на три месяца)+ маска xiamoxuan 1250 грн + спрей от выпадения 2300+ витамины на 2 месяца 1360 грн + инстант наши 1000 где-то + пиллинг генозис тоже около 1200
Это не считая покрасок и укладок
Платье Длинное бальное• 30 октября 2020
Так может девочки и уходом поделятся хорошим для блонда? Я вышла из обмре в мелирование. Волосы и так подубитые были, сейчас еще хуже. По поводу дорого - средств много всегда для волос было среднего ценового сегмента. Мелирование корней 800 раз в 3 месяца, уход не знаю как посчитать, в месяц может около 500 грн в среднем. могу ничего не покупать, могу сразу всего и много
Вапщета• 30 октября 2020
Ответ дляmanu1
Balmain
Обычная краска из салонных.... или вы думаете что Вам вместо аммиака золото кладут?
Хвець-тець• 30 октября 2020
Ответ дляmanu1
Можно фото волос ваших ?
Вапщета• 30 октября 2020
Ответ дляmanu1
И в каких салонах интересно красят этой краской? Если она официально в Украине ещё не представлена, я заказываю ее и мне красят уже тут мастера.
Та вы наверное миллионерша! Это же нужно краску в инете заказать!!! А потом и к мастеру понести... ой-ой
Завидуем

В каждой бочке...• 30 октября 2020
П. С я светло русая от природы, очень светлая. Никогда не красила волосы и не хочу, 27 лет. На работе ходят куча женщин блондинок украшенных, но я реально ни у кого не видела красивого блонда... Бывает на улице встречаю и понимаю, что красивый блонд - дорого
Пацака-задирака• 30 октября 2020
На дорогой уход нет возможности тратится, но подходит мне только теплый блод, в свое время попробовала все цвета радуги, покраска матрикс безамиачкой 1500грн( аиртач) уход бюджетный Израиль H&B ,шампунь, кондиционер, маска.Масло для волос moroccanoil.Волосы очень тонкие и ломкие.