Снежнакомка• 06 декабря 2013
Где посмотреть и купить компьютерный стул в Киеве?
Может кто-то знает хороший интернет-магазин, или просто магазин.
Тумба-юмба• 06 декабря 2013
смотрели в Ашане, Метро и Эпицентре - пощупать можно и купить на месте.
Снежнакомка
• 06 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
в Ашане на Окружной и Практикер ничего стоящего и подходящего нет. ВАм спасибо)
КучМала• 06 декабря 2013
У ни два магазина, мы приехали, посмотрели, присели, выбрали модель, сделали заказ и на следующий день на доставили.