Сарафанное радио• 30 октября 2020
Брак с пассивным мужем. Итог?
Он был очень потерянный по жизни, когда она его встретила. За плечам развод, ошибки молодости, ребёнок от первого брака. У неё огромное желание создать семью. И квартира. В ней они создали семью. Он забил на первого ребёнка. А потом и на второго. Его интересы - помогать друзьям. И маме с папой ( но не женам и детям). Виртуально спасать мир. А, и покушать вкусно. Благо вторая жена кормила хорошо. Если не было работы, он ждал, пока позвонят. И все его устраивало.
А её нет. И надоело ей тащить весь быт на себе. И он надоел. Бросить она его пока не может - ему некуда идти. Но и жить не может так как раньше. Она в депрессии. Он сидит и ждёт пока депрессия пройдёт. А она не проходит.
Чем закончилась такая история у вас или ваших знакомых?
Сарафанное радио
• 30 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Жить
Вот жить своей жизнью.
Не ожидать ОТ НЕГО ничего. Не требовать. Ибо вы ставите какую-то цель, навязываете ему, требуете его участия, выжимаете клещами из него гарантии его содействия, ждете и.......когда ничего не происходит вы взрываетесь и злитесь на него. За то, что по сути клещами (пытками) вытянули у него обещение сделать то, что он не собирается
Вот жить своей жизнью.
Я буду очень стараться. Вам огромное спасибо за терпение. Все таки я вас услышала.))) Вы мне очень помогли.

Сарафанное радио
• 30 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
А теперь о хорошем
Семья есть
Ребенок есть
Дом есть
Всего-то 41 год
Осознание пришло.
Ну реально у вас еще как минимум 41 год чтобы прожить свою жизнь иначе
Отдохните. Действительно ’помиритесь с собой’ - вот умница, вы сами все понимаете. И поймите что счастье внутри вас.
А там все пойдет как по маслу....Удачи!
Семья есть
Ребенок есть
Дом есть
Всего-то 41 год
Осознание пришло.
А там все пойдет как по маслу....Удачи!
ТигрЛьвович• 30 октября 2020
Может лучше котика? Они жрут значительно меньше, зимой спать рядом тепло, мурчат.
А этого бесполезного существа- на выход. Под мост, на вокзал, куда угодно.
Простецкая• 30 октября 2020
у меня похожая ситуация..только я первая жена)) 25 лет в браке..2 сына.. после предательства мужа спали розовые очки.. мне его и жаль, и помочь бм хочется так как своими поступками и делами дел таких натворил, что не разгребется...а с другой стороны бью себя по рукам и отговариваю саму себя решать его проблемы..ННО, очень жаль наследства его мамы, просрет ведь, заберут за долги..так хочу уговорить его отказаться от наследства в пользу детей, но в то де врем боюсь что сядет потом на шею детям...палка о двух концах
Дежурный по кухне• 30 октября 2020
У меня такой брак продлился 7 лет какого то фига , потом я проснулась , офигела от происходящего , развелась и счастлива .
Хотя бы от того, что никто не портит нервы !
Что я потеряла ? ни че го!!!!