В шоколаде• 30 октября 2020
Те кто постоянно работает в офисе (удаленка на карантин)
Вам как было бы лучше работать дома или все таки в офисе?
Результат:
вже голосів:
44 (56.41%)
Дома
34 (43.59%)
В офисе
Обижулька• 30 октября 2020
Ответ дляБабульция
Не буду с вами спорить, потому что я бы рожала 4-х детей только при одном условии - мне нет необходимости работать.
Да даже с двумя работы в 2 раза, чем с одним, что тут спорить.
Бабульция• 30 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Я отвечала девушке, которая не верит, что с несколькими детьми дома ничуть не сложнее, чем с одним. Сразу видно, что она теоретик
Конечно, я теоретик, у меня один ребенок, и даже второго планирую уже года три, потому что муж очень хочет, а я все никак не решусь)
Выше уже писала, что 4-х детей я бы решилась рожать только не работая!
Дерево береза• 30 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Мій чоловік з карантином перейшов на віддалену роботу. Спочатку його страшенно ковбасило, раз на тиждень таки їхав у пустий офіс. Якось на пару тижнів вернувся в офіс.. десь із липня в офісі не був жодного разу, зимирився
всі притерлисЯ, налаштували побут, правила. Менше часу тратить на дорогу (ще й тут на ремонт закрили шматок, взагалі катастрофа з добиранням). Висипається, раніше вставав о 6. Вільно ходить в спортзал, раніше не встигав. Їсть вдома здорову їжу, не перекушує кавою з булками, схуд на 7 кг. Можемо поїхати до батьків на довше, а він в той час собі працює, боки бабусі бавлять внучку.. Думаю, на 💯 вже не перейде в офіс, хіба частково.
Я такая же. Была категорически против удалёнки, ездила в офис до последнего. А теперь адаптировалась и не представляю ехать в офис? Нет нет. Теперь я спортзал хожу, высыпаюсь и больше занимаюсь детьми
В шоколаде
• 30 октября 2020
Ответ дляБабульция
А что в Вашем понимании необходимость? Да, для меня это необходимость, потому, что так я реализовываю себя) Работаю не только ради денег)
Вытворунка• 30 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Работать дома прекрасно.
Во-первых, у меня нет детей) Во-вторых, у меня прекрасная комната-кабинет, куда никому нельзя заходить)
Установите правило, что у вас есть комната-кабинет, куда никакие дети не должны врываться.
Про никакие дети не должны врываться-это истинный показатель отсутствия детей)),в реальности СВОЙ ребёнок перечеркивает все правила внутреннего распорядка,поймёте когда у вас будет ребёнок
Баба на горошине• 30 октября 2020
Ответ дляВытворунка
не буду с вами спорить, но когда мама работала дома, я к ней в комнату не заходила.
С 7 лет дети должны такое понимать.
В шоколаде
• 30 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
С 7 лет дети должны такое понимать.
Взрослые безусловно да. А малыши по 2 года (близнецы) и средний 4-х лет?
Баба на горошине• 30 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
так они и в школу не ходят, откуда у них проблема с дистанционным образованием в школе?
Баба на горошине• 30 октября 2020
оу, простите, это другая тема)
малыши - это бидося, что вам сказать