Слепок стопы• 30 октября 2020
Скидки в Просторе и Космо
В Еве полная фигня, кому нужны прокладки, бегите в Простор и Космо. Там 1=2 на все прокладки, я себе взяла 4 упаковки по 40 шт, всего на 160гривен.
Думы мои думы• 30 октября 2020
А Еве олвейс платинум по 8 грн маленькие упаковки....в просторе по акции 1=2 дороже
Слепок стопы
• 30 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
В Еве на многие цены ниже даже с учетом акций Простора.
Вот. И в еве это стоимость 1 пачки, а в просторе вы возьмете 2 за эти деньги.
Нарисовалось• 30 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не беріть це г..но.
Нарисовалось• 30 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
А что не г...но?
Там ароматизатори, жирні... 100% бактеріальний вагіноз отримаєте. Ви почитайте хоча б відгуки про натурелу. Краще белу візьміть з хлопковою поверхнею.
Слепок стопы
• 30 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Странно, лет 10 ими пользуюсь и всё ок
Боевая• 30 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Вот эти в Еве олвейс ароматные и резиновые , по 8грн
Набрали все
Нарисовалось• 30 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Странно, лет 10 ими пользуюсь и всё ок
Значить у вас імунітет вже виробився