30 октября 2020

Дочь не даёт отцу жизни?

Умерла у него жена, ему 63. Внешне красивый, статный мужчина, здоров, пенсия большая. Живи и радуйся. Через год познакомился с женщиной, дочка с ним живёт, 35 лет, не замужем, детей нет и отношений никогда не было. Итог, месяц с ним не разговаривает . Это нормальное поведение дочери? Тупо молчит
показать весь текст
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы кто вобще в этой истории?
Я жена брата, наблюдаю за всем этим со стороны и диву даюсь. Она также и на брата виды имела, походу и не собиралась заводить отношения, или не верила в свои силы
Я Вас не боюсь 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я жена брата, наблюдаю за всем этим со стороны и диву даюсь. Она также и на брата виды имела, походу и не собиралась заводить отношения, или не верила в свои силы
У вас с личной жизнью вообще туго? Зачем вы туда лезете? Вы не знаете всех нюансов. Легко судить людей
ФруктЕщеТот 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, но по честному право то она имеет на него тоже
Я была в такой ситуации, но не ревновала и не ставила палки в колеса. Отец просто переехал к новой жене, но мне оставил квартиру. Правда, мне было 19 лет и мамы не было в живых уже давно. В 35 такое поведение выглядит странно.
Сигарный шланг 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
понять? что она за 36 лет никогда не имела отношений и жила с родителями? и живет с ними? у нее может комплекс электры?
Какую вырастили, с комплексами, такая и есть.
Странно что только сейчас отец озаботился отношениями с дочерью.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Все она пыталась опереться на брата-то чтоб лечил её звонила, обнаружили какую-то кисти которую вырезать надо было, так она все уши мужу моему прожужжала. Он в 1000 км от неё, она ему каждый день звонила рассказывала про свою кисту, хотя до этого общались редко. Я ему тогда говорила-пусть ищет себе мужа и с ним свои кисты обсуждает, достала уже
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Какую вырастили, с комплексами, такая и есть.
Странно что только сейчас отец озаботился отношениями с дочерью.
Вот интересно ЧТО могло произойти
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я была в такой ситуации, но не ревновала и не ставила палки в колеса. Отец просто переехал к новой жене, но мне оставил квартиру. Правда, мне было 19 лет и мамы не было в живых уже давно. В 35 такое поведение выглядит странно.
Согласна на все 100. Месяц Карл не разговаривать с отцом.
После шести ни-ни 30 октября 2020
От то в людей санта барбари
Ненавязчивый синтезатор 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так он может на территорию новой женщины бы пошёл
Может дочке пора свалить с род дома?
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У вас с личной жизнью вообще туго? Зачем вы туда лезете? Вы не знаете всех нюансов. Легко судить людей
У меня супер, пока она не лезет за мужской энергией которой у нее не хватает на чужую территорию
Кумушка 30 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ой ну тут такое , вот тоже умерла жена -он всю жизнь можно сказать был красивым -то учился то искал себя то еще что , в это время жена пахала как лошадь и дом и квартира Все она , квартиру сыну оставили , дом думала написать дарственную на второго сына , тем более что пока мать дива была еще он хорошо тоже в дом вложился дети постоянно на каникулах , комнату пристроили , и вот ладно свою часть она сыну подарила , а муж что то там вошкался , теперь привел в дом новую кралю с детьми и внуками а сыну в этом доме места нет -ну тоже как то обидно , она всю жизнь трудилась и жиоа там каждый см дома ее руками обустроен а пришла кикимора и детей уже не пускает ну хоть и взрослых
я понимаю, что это очень неприятно когда в родительскую квартиру приводит, само собой.
Но ведь он могу уйти , это я о теме.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может дочке пора свалить с род дома?
Она глаза выпучивает и говорит ’куда?’ Что вы молитесь. Это же ее РОДСТВЕННИКИ. По ее мнению ее семья это РОДСТВЕННИКИ, А не муж и дети, я так поняла
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может дочке пора свалить с род дома?
Може вона проста жінка, а не як советчиці, що в 20 вже на квартири самі заробили)))
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я жена брата, наблюдаю за всем этим со стороны и диву даюсь. Она также и на брата виды имела, походу и не собиралась заводить отношения, или не верила в свои силы
Откуда вы знаете про ее отношения? Может, она все успевает в рабочее время или отлучается на пару часов и не говорит никому. Может, ей не нужны сожители, есть и такие люди. Она в своей квартире, не надо никого учить жить.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Може вона проста жінка, а не як советчиці, що в 20 вже на квартири самі заробили)))
Вона проста , с 5.30 до 7 марафеты наводит))
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вона проста , с 5.30 до 7 марафеты наводит))
Кумушка 30 октября 2020
я вообще то не очень понимаю почему она должна сваливать из родительской квартиры в никуда? Чтобы уступить место чужой бабе?
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Откуда вы знаете про ее отношения? Может, она все успевает в рабочее время или отлучается на пару часов и не говорит никому. Может, ей не нужны сожители, есть и такие люди. Она в своей квартире, не надо никого учить жить.
Все уверены что У НЕЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ БЫЛО . Видно по поведению и тётка её говорит мол нет у человека личной жизни и скорее всего не было, отсюда проблемы
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы что, она и слышать об этом не хочет. Куда съезжать говорит? Почему я должна уезжать из СВОЕГО дома?
ну так правильно. Съедит из дома, новая мадам быстро папку в обработку возьмет и оставит дочь без дома. А так под примотром, что и где папа подписывает и кому переписывает.
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Все уверены что У НЕЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ БЫЛО . Видно по поведению и тётка её говорит мол нет у человека личной жизни и скорее всего не было, отсюда проблемы
Ех, що тільки не видумають) збоку завжди видніше все
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляКумушка
я вообще то не очень понимаю почему она должна сваливать из родительской квартиры в никуда? Чтобы уступить место чужой бабе?
Та не должна она , хай живе, но отца не уступила взяла себе в мужья
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я считаю что она взяла эстафету от матери и теперь считает себя устроенной. Он как муж каждые вых возит её на рынок за продуктами , встречает если поздно с работы, все ок у нее;)
а вы кто этой семье? несостоявшаяся любовница папы? или дочь несостоявшейся любовницы?
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Все уверены что У НЕЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ БЫЛО . Видно по поведению и тётка её говорит мол нет у человека личной жизни и скорее всего не было, отсюда проблемы
Вот это вы наивные, капец.
Подмигашка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Этой ситуациии уже 3 года, они стали старше оба, он хиреет. Она за ним ухаживает. Оба довольны. Та женщина не смогла его перетянуть, папа и не особо разрешал. Дочка реализуется-пвпу доглядае. Отношений как не было, так и нет. Такое разве бывает? При этом симпатичная, худышка, но видно тараканы ещё те в голове. Папу жалко. Положил себя на алтарь нереализрванной личной жизни дочери
Вы уверены, что до этого папа ей давал ту личную жизнь строить? Очень часто родители, когда один из них умирает, начинают эмоционально паразитировть на детях. Так что он, возможно вначале камнем на шее дочери висел, т.к. папе плохо, папе нужно приготовить, разогреть, подать, постирать, погладить, сводить к врачу, пообщаться. А потом появилась женщина, а дочь уже и не умеет выстраивать отношения с мужчинами, т.к. папу кружила.
АсобеннАя 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Дочку тоже можно понять, минимум 36 лет в доме жила другая женщина, ее мать, наводила уют и красоту, а тут какая-то левая тетка
Это в 15 лет можно понять, а если девахе 35 - надо по-взрослому относиться к желанию отца устроить свою жизнь.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это в 15 лет можно понять, а если девахе 35 - надо по-взрослому относиться к желанию отца устроить свою жизнь.
Мне его так жалко. Реально за эти 3 года он сдал, хотя был такой могучий дуб
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Все она пыталась опереться на брата-то чтоб лечил её звонила, обнаружили какую-то кисти которую вырезать надо было, так она все уши мужу моему прожужжала. Он в 1000 км от неё, она ему каждый день звонила рассказывала про свою кисту, хотя до этого общались редко. Я ему тогда говорила-пусть ищет себе мужа и с ним свои кисты обсуждает, достала уже
ну вы и злюка. они родные люди, в чем проблема, что она с ним делится. Ну да, для вас лучше, чтобы не звонила и не писала. А то еще помочь попросит.
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
а вы кто этой семье? несостоявшаяся любовница папы? или дочь несостоявшейся любовницы?
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Та не должна она , хай живе, но отца не уступила взяла себе в мужья
Она не взяла его в мужья, а не хочет, чтоб он тратил пенсию на новую фею. И чтоб фея жила или ходила в гости к ним. Вот и вся тайна.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы уверены, что до этого папа ей давал ту личную жизнь строить? Очень часто родители, когда один из них умирает, начинают эмоционально паразитировть на детях. Так что он, возможно вначале камнем на шее дочери висел, т.к. папе плохо, папе нужно приготовить, разогреть, подать, постирать, погладить, сводить к врачу, пообщаться. А потом появилась женщина, а дочь уже и не умеет выстраивать отношения с мужчинами, т.к. папу кружила.
Он был готов её отдать за первого любого, из дома гнал, всем родственникам уши прожужжал, толку нет. И к ней много кто я так подкатывал, она кстати говорила что у нее есть требования-во-первых чтоб не бедный был. Итог-полный ноль с папой