30 октября 2020

Дочь не даёт отцу жизни?

Умерла у него жена, ему 63. Внешне красивый, статный мужчина, здоров, пенсия большая. Живи и радуйся. Через год познакомился с женщиной, дочка с ним живёт, 35 лет, не замужем, детей нет и отношений никогда не было. Итог, месяц с ним не разговаривает . Это нормальное поведение дочери? Тупо молчит
показать весь текст
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Она не взяла его в мужья, а не хочет, чтоб он тратил пенсию на новую фею. И чтоб фея жила или ходила в гости к ним. Вот и вся тайна.
Пенсия 8000, она ею не пользуется , у него все на карте
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Она глаза выпучивает и говорит ’куда?’ Что вы молитесь. Это же ее РОДСТВЕННИКИ. По ее мнению ее семья это РОДСТВЕННИКИ, А не муж и дети, я так поняла
а вы свою мать чужим человеком считаете?
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
ну вы и злюка. они родные люди, в чем проблема, что она с ним делится. Ну да, для вас лучше, чтобы не звонила и не писала. А то еще помочь попросит.
Пусть строит свою личную жизнь
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
а вы свою мать чужим человеком считаете?
Мать нет, но с матерью я не живу с момента окончания школы
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
ну вы и злюка. они родные люди, в чем проблема, что она с ним делится. Ну да, для вас лучше, чтобы не звонила и не писала. А то еще помочь попросит.
+++ ну й люди тепер пішли
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пенсия 8000, она ею не пользуется , у него все на карте
Тем более, сейчас хватает аферисток залезть в чужой карман и чужой дом.
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Та не должна она , хай живе, но отца не уступила взяла себе в мужья
та ото отец так хотел.Если бы хотел - уже давно бы к любовнице съехал.
АсобеннАя 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Мне его так жалко. Реально за эти 3 года он сдал, хотя был такой могучий дуб
Жалко, но никак вы ситуацию не решите, если взрослый мужчина идет на поводу у дочки. Знаю семью, где папа сам воспитывал дочь, она у него свет в окошке.
Как только появлялась женщина, дочь активно строила козни, дама испарялась. Последняя выдержала, но дочка натиск ослабила - ей самой уже мужика приспичило. Хуже то, что папа от новой семьи деньги втихаря замужней дочке отстегивал, а жил на деньги жены и в ее квартире. Наконец, и она не выдержала - послала его подальше.
Папа сдал, но мне его почему-то не жалко.
После шести ни-ни 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пенсия 8000, она ею не пользуется , у него все на карте
8000 велика пенсія
Автор, яка у Вас зарплата?)
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пусть строит свою личную жизнь
Та, есть у нее личная жизнь, не переживайте. Не считает нужным посвящать, таких родственников в неё.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
8000 велика пенсія
Автор, яка у Вас зарплата?)
Тю, так там регрессные ещё и вторая пенсия российская
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Та, есть у нее личная жизнь, не переживайте. Не считает нужным посвящать, таких родственников в неё.
Ну так нечего тогда про кисты свои рассказывать. Муж в шоке был
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пусть строит свою личную жизнь
а если она не хочет строить свою личную жизнь? или обязана выйти за первого попавшегося пьянчугу, чтобы тетке какой-то место в своем доме уступить? Кстати, в доме, где ее мать жила и силы свои вкладывала.
Подмигашка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Он был готов её отдать за первого любого, из дома гнал, всем родственникам уши прожужжал, толку нет. И к ней много кто я так подкатывал, она кстати говорила что у нее есть требования-во-первых чтоб не бедный был. Итог-полный ноль с папой
Из дома гнал и реально отпустил - две разные вещи. Разные бывают варианты, а может ее родители так всю жизнь опекали, от себя не отпускали, а сейчас папа караул кричит, опомнился. Нужно было в 20 из дома гнать, когда гормоны бурлят и мир открыт.
Я вас понимаю отлично. У моего мужа сестра тоже липучка неустроенная. Только там при маме. Так там мама от юбки своей до 30 лет не отпускала. А потом караул начала кричать, что дочь неустроенная. А поздно уже, дочь привыкла везде с мамой, как тут мужа искать?
Подставка для припева 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Это ее личное дело
Такое же личное, как и личное дело отца встречаться и жить с кем хочет.
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так нечего тогда про кисты свои рассказывать. Муж в шоке был
Надо было не слушать, чего он слушал?
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
+++ ну й люди тепер пішли
если честно, я в шоке от темы. Я с братом созваниваюсь регулярно, делюсь всем. Муж с сестрой тоже постоянно на связи. Надеюсь у Автора двое детей, может когда-то дойдет)))
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Жалко, но никак вы ситуацию не решите, если взрослый мужчина идет на поводу у дочки. Знаю семью, где папа сам воспитывал дочь, она у него свет в окошке.
Как только появлялась женщина, дочь активно строила козни, дама испарялась. Последняя выдержала, но дочка натиск ослабила - ей самой уже мужика приспичило. Хуже то, что папа от новой семьи деньги втихаря замужней дочке отстегивал, а жил на деньги жены и в ее квартире. Наконец, и она не выдержала - послала его подальше.
Папа сдал, но мне его почему-то не жалко.
Это на самом деле трагедия. И самое интересное, что она не видит проблемы. Она считает что она поступает правильно. Папе поздно устраивать личную жизнь, он старый, он позорит память мамы, а её неустроенная личная жизнь здесь не при чем.
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так нечего тогда про кисты свои рассказывать. Муж в шоке был
Ну то не вам решать.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
а если она не хочет строить свою личную жизнь? или обязана выйти за первого попавшегося пьянчугу, чтобы тетке какой-то место в своем доме уступить? Кстати, в доме, где ее мать жила и силы свои вкладывала.
Она не дала уйти отцу . Ни на каких условиях. Она не хочет строить свою жизнь, так пусть не вовлекает в неё тех людей, которые не должны решать проблемы за ее мужа
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну то не вам решать.
Ну уже решили, я ей свое видение раскидала по полочкам. Теперь пусть отцом занимается. У нее теперь одна жертва осталась
БЦАшка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну уже решили, я ей свое видение раскидала по полочкам. Теперь пусть отцом занимается. У нее теперь одна жертва осталась
надеюсь, она вас послала. а то, что ваш муж с ней общается - я уверена. Если, конечно, у него не столько ненависти в душе в родным людям, как у вас.
Кумушка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Та не должна она , хай живе, но отца не уступила взяла себе в мужья
Значит и он это допустил
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Из дома гнал и реально отпустил - две разные вещи. Разные бывают варианты, а может ее родители так всю жизнь опекали, от себя не отпускали, а сейчас папа караул кричит, опомнился. Нужно было в 20 из дома гнать, когда гормоны бурлят и мир открыт.
Я вас понимаю отлично. У моего мужа сестра тоже липучка неустроенная. Только там при маме. Так там мама от юбки своей до 30 лет не отпускала. А потом караул начала кричать, что дочь неустроенная. А поздно уже, дочь привыкла везде с мамой, как тут мужа искать?
По другому не скажешь. Именно!!!! Липучка. Блин, это липучее залипалово. Вроде приедет и хоть на хлеб её намазывай, но потом проходит время и ты понимаешь что она такая точная и в этом причина её неустроенности. Никто её не опека, в институте она даже отдельно жила с девочками на квартире. У соседей по кв уже у всех дети и по второму браку. Эта блин девочка одуванчик в 38
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Она не дала уйти отцу . Ни на каких условиях. Она не хочет строить свою жизнь, так пусть не вовлекает в неё тех людей, которые не должны решать проблемы за ее мужа
У некоторых мужья не могут семью обеспечить, а вы говорите, что муж может решить проблемы. Не хотите слушать про кисты, не отвечайте на звонки или скажите, что нам эта информация ни к чему.
АсобеннАя 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это на самом деле трагедия. И самое интересное, что она не видит проблемы. Она считает что она поступает правильно. Папе поздно устраивать личную жизнь, он старый, он позорит память мамы, а её неустроенная личная жизнь здесь не при чем.
Допустим, доця недовольна, она читает советчиц, и усвоила, что жен будет много, а она - единственная папина бубочка. Папа почему терпит ее диктат?
Дочка одна, на жену через год уже стоять не будет, на фиг надо, а памперсы и дочка поменяет? Сам терпит, сам стареет в одиночестве.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
У некоторых мужья не могут семью обеспечить, а вы говорите, что муж может решить проблемы. Не хотите слушать про кисты, не отвечайте на звонки или скажите, что нам эта информация ни к чему.
Ну в материальном плане мой муж мог бы обеспечить всех родных, но это не отменяет то что она должна понимать и чувствовать границы
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Допустим, доця недовольна, она читает советчиц, и усвоила, что жен будет много, а она - единственная папина бубочка. Папа почему терпит ее диктат?
Дочка одна, на жену через год уже стоять не будет, на фиг надо, а памперсы и дочка поменяет? Сам терпит, сам стареет в одиночестве.
Думаю да, теперь она лечит его. Прям такая вся мать Тереза, муж говорит -пусть занимается, не тронь её, она так реализуется
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляКумушка
Значит и он это допустил
Ведомый
Посудомойка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну в материальном плане мой муж мог бы обеспечить всех родных, но это не отменяет то что она должна понимать и чувствовать границы
Ой! Муж - это временно... Сегодня есть, завтра новая фея... Поэтому, на мужа сейчас никто не рассчитывает, особо.