30 октября 2020

Дочь не даёт отцу жизни?

Умерла у него жена, ему 63. Внешне красивый, статный мужчина, здоров, пенсия большая. Живи и радуйся. Через год познакомился с женщиной, дочка с ним живёт, 35 лет, не замужем, детей нет и отношений никогда не было. Итог, месяц с ним не разговаривает . Это нормальное поведение дочери? Тупо молчит
Кружите меня,кружите 30 октября 2020
Нет. Не нормально
Кумушка 30 октября 2020
пусть приведет мужика
Пургену мне 30 октября 2020
Дочку тоже можно понять, минимум 36 лет в доме жила другая женщина, ее мать, наводила уют и красоту, а тут какая-то левая тетка
Стетоскопуло 30 октября 2020
да, это ненормально. Но при этом вполне объяснимо.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Дочку тоже можно понять, минимум 36 лет в доме жила другая женщина, ее мать, наводила уют и красоту, а тут какая-то левая тетка
Так он может на территорию новой женщины бы пошёл
Пургену мне 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так он может на территорию новой женщины бы пошёл
Ну так ещё более-менее
Мир Мир Мир! 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Дочку тоже можно понять, минимум 36 лет в доме жила другая женщина, ее мать, наводила уют и красоту, а тут какая-то левая тетка
понять? что она за 36 лет никогда не имела отношений и жила с родителями? и живет с ними? у нее может комплекс электры?
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
понять? что она за 36 лет никогда не имела отношений и жила с родителями? и живет с ними? у нее может комплекс электры?
А что это за комплекс?
Мир Мир Мир! 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А что это за комплекс?
погуглите
Пургену мне 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
понять? что она за 36 лет никогда не имела отношений и жила с родителями? и живет с ними? у нее может комплекс электры?
Это ее личное дело
Мир Мир Мир! 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Это ее личное дело
по моему в 36 лет жить с родителями уже не ее личное дело. пора бы уже на сьемную или куда, но отделится
Пургену мне 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
по моему в 36 лет жить с родителями уже не ее личное дело. пора бы уже на сьемную или куда, но отделится
Не ее, а Ваше?))
Кумушка 30 октября 2020
он имеет право устраивать личную жизнь ,а она имеет право реагировать на это как считает нужным.
Начальник Анонимов 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так он может на территорию новой женщины бы пошёл
так пусть идет. Его зовут? Дочку может попустит со временем+устроит жизнь личную
Посудомойка 30 октября 2020
Конечно, нормально, он все деньги на дочку тратил, она о нём заботилась, а тут появилась фея. Пусть фея забирает его к себе и будет им счастье.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
погуглите
Ок
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Конечно, нормально, он все деньги на дочку тратил, она о нём заботилась, а тут появилась фея. Пусть фея забирает его к себе и будет им счастье.
Этой ситуациии уже 3 года, они стали старше оба, он хиреет. Она за ним ухаживает. Оба довольны. Та женщина не смогла его перетянуть, папа и не особо разрешал. Дочка реализуется-пвпу доглядае. Отношений как не было, так и нет. Такое разве бывает? При этом симпатичная, худышка, но видно тараканы ещё те в голове. Папу жалко. Положил себя на алтарь нереализрванной личной жизни дочери
ФруктЕщеТот 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Дочку тоже можно понять, минимум 36 лет в доме жила другая женщина, ее мать, наводила уют и красоту, а тут какая-то левая тетка
Дочке бы в 35 лет пора от папы съехать, а не мешатся в его жизнь
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Дочке бы в 35 лет пора от папы съехать, а не мешатся в его жизнь
Вы что, она и слышать об этом не хочет. Куда съезжать говорит? Почему я должна уезжать из СВОЕГО дома?
Пургену мне 30 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Дочке бы в 35 лет пора от папы съехать, а не мешатся в его жизнь
Это ее жильё, съехать и освободить квартиру тетушке какой-то?
Мир Мир Мир! 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы что, она и слышать об этом не хочет. Куда съезжать говорит? Почему я должна уезжать из СВОЕГО дома?
блин она не в курсе что дети не живут всю жизнь с родителями? она что жена своему отцу?
Кумушка 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Этой ситуациии уже 3 года, они стали старше оба, он хиреет. Она за ним ухаживает. Оба довольны. Та женщина не смогла его перетянуть, папа и не особо разрешал. Дочка реализуется-пвпу доглядае. Отношений как не было, так и нет. Такое разве бывает? При этом симпатичная, худышка, но видно тараканы ещё те в голове. Папу жалко. Положил себя на алтарь нереализрванной личной жизни дочери
ну значит так хотел
у моей знакомой отец ускакал к любовнице через месяц после похорон жены.
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Это ее жильё, съехать и освободить квартиру тетушке какой-то?
Дело даже и не в жилье. Дело в том что я не знаю как это назвать. Человек просыпается в 5.30-до 7 наводит марафон такой, каждый день при параде таком... И правда симпатичная, но блин, походу она никому не нужна, антисекс какойто
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
блин она не в курсе что дети не живут всю жизнь с родителями? она что жена своему отцу?
Я считаю что она взяла эстафету от матери и теперь считает себя устроенной. Он как муж каждые вых возит её на рынок за продуктами , встречает если поздно с работы, все ок у нее;)
ФруктЕщеТот 30 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Это ее жильё, съехать и освободить квартиру тетушке какой-то?
Она его купила?
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляКумушка
ну значит так хотел
у моей знакомой отец ускакал к любовнице через месяц после похорон жены.
Жалостливый наверное, жаль ему дочку которая никому не нужна
автор Хочу в БАНю 30 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Она его купила?
Нет, но по честному право то она имеет на него тоже
Папина дочка 30 октября 2020
Ответ дляКумушка
он имеет право устраивать личную жизнь ,а она имеет право реагировать на это как считает нужным.
Ой ну тут такое , вот тоже умерла жена -он всю жизнь можно сказать был красивым -то учился то искал себя то еще что , в это время жена пахала как лошадь и дом и квартира Все она , квартиру сыну оставили , дом думала написать дарственную на второго сына , тем более что пока мать дива была еще он хорошо тоже в дом вложился дети постоянно на каникулах , комнату пристроили , и вот ладно свою часть она сыну подарила , а муж что то там вошкался , теперь привел в дом новую кралю с детьми и внуками а сыну в этом доме места нет -ну тоже как то обидно , она всю жизнь трудилась и жиоа там каждый см дома ее руками обустроен а пришла кикимора и детей уже не пускает ну хоть и взрослых
Я Вас не боюсь 30 октября 2020
Вы кто вобще в этой истории?
Я Вас не боюсь 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
по моему в 36 лет жить с родителями уже не ее личное дело. пора бы уже на сьемную или куда, но отделится
Т. Е это ваше дело?