НаливайКа• 30 октября 2020
Fashiony.ru
Раньше был такой сайт fashiony.ru про моду, стиль и всякое разное. Сайт давно не работает. Очень хочется найти что-то похожее, чтоб было интересно и разнообразно. Какие похожие сайты посещаете Вы?
Жирафовое варьенье• 30 октября 2020
Незнаю что было та том сайте, но про моду и всякое разное можно смотреть buro 24/7
Обращеница• 30 октября 2020
автор, я буквально 5 минут назад думала тоже самое) хочется не только новости-статьи, но и чтоб обсудить можно было, как на той же Косметисте.. готовая бизнес идея, кстати
НаливайКа
• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Это да, но с чего доход?
Обращеница• 30 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Это да, но с чего доход?
с рекламы, как обычно) посмотреть-почитать мне тут нравится -