Рогнеда Карповна• 30 октября 2020

Муж боится сглаза....

Девочки, я в отчаянии ..Нужен взгляд на ситуацию.
Мы в браке 3 года, муж и раньше не любил делиться с остальными семейными подробностями, успехами, новостями...Обо всем знают лишь родители, и то не всегда
В последний год наш бизнес пошел вверх, мы купили дом (но никто не знает что дом наш, все друзья думают что мы его снимаем). Муж боится сглаза, запрещает делится даже самыми безобидными фото в сети, когда идем в гости против того чтобы я одела что-то дорогое, иначе все будут завидовать. Месяц назад мы переболели короной, первую неделю я только и слышала что нас сглазили, т.к перед этим я скинула фото в сеть с отдыха...
Не знаю какие слова к нему подобрать, чтобы обьяснить что так жить ненормально...
Ширли-Мырли• 30 октября 2020
ну не делитесь , поддерживайте мужа, вы же семья

На морозе• 30 октября 2020
Может мужик прав?
Дюагональ• 30 октября 2020
Муж что-то понимает в жизни)))
Неуловимый Джо• 30 октября 2020
как вы с ним живете?) это же мрак....
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2020
ну он нервный конечно, но а смысл хвастаться всем подряд что у вас да как? вы инстадива, вам надо все нараспашку?
Ширли-Мырли• 30 октября 2020
ну и потихоньку приводите аргументы что все это фигня
На морозе• 30 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну автор из тех, кому надо все и всегда показать напоказ. Вплоть до трусняков, какие купила и сколько стоят
Та_все_ок_будет• 30 октября 2020
Він правий. Ви - тріпло.
Дюагональ• 30 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Может мужик прав?
Автор из тех у кого вода в попе не держится.

Ширли-Мырли• 30 октября 2020
ну что то тут не то , однозначно , человек который за год заработал на дом, не думаю что будет таким страдать , это не мышление бизнесменов
Ширли-Мырли• 30 октября 2020
хотя невротик может какой то
автор Рогнеда Карповна • 30 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Алло
Совсем нет, всему есть придел я это понимаю
Нани Брегвадзе• 30 октября 2020
Такие чудики правда бывают?
Анютины ласки• 30 октября 2020
В год карантина бизнес пошёл вверх 👆 то наоборот вас не сглазили а наглазили хорошего ) а вообще не верю
Малая еще та• 30 октября 2020
А зачем вываливать фотки в соцсети?Пусть думают,что дом снимаете.Про одёжку конечно перебор.А в целом ваш муж очень прав.Когда мы купили машину,соседи чуть слюной не подавились:’как так на заводе не работают,откуда у них такие деньги?’это из слов другого соседа,которому они это дружно высказали
Никто не порадуется за вас автор.
Ответ дляШирли-Мырли
Заработали естественно не за год
Но в последний год можем позволить отдых,вещи ит.д лучше чем ранее
Маразм когда мы летели в дубай, а остальным говорили что были в железном порту
Неуловимый Джо• 30 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Заработали естественно не за год
Ой. а так надо было сказать? Мы тоже летали в Дубай.но всем сказали ,что в Дубай и подарков привезли
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Він правий. Ви - тріпло.
У мужа просто маразм
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Никто не порадуется за вас автор.
А почему бы и не выставить, я например очень радуюсь, когда у кого-то что-то хорошее происходит - дети, дом, машина, отдых. Не получается держать контакт с одноклассниками, а по фб в курсе всего) в общем, автору сочувствую. И вообще у мужа маразм - корона от сглаза...

Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Заработали естественно не за год
Ужас просто, отвезите его к психологу
Неуловимый Джо• 30 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже радуюсь и с удовольствием смотрю-друзья были на Гавайях,это же просто мечта и красота , а другие на Галапагосских островах. никто не сглазил по сей день
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Зачем её в попе держать?)))))
Неуловимый Джо• 30 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем её в попе держать?)))))
шоб не сглазили))
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
шоб не сглазили))
В это просто не надо верить, 21 век
Малая еще та• 30 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так друзьям можно и в мессенджер кинуть
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так друзьям можно и в мессенджер кинуть
Зачем, если их у меня много и я могу это в фб сделать?
Компас Ижевска• 30 октября 2020
Скажите, что с таким подходом нужно жить в подвале, там точно никто не увидит и не сглазит.
Колдунья-вещунья• 30 октября 2020
И правильно делает ,люди есть страшные на самом деле И не так опасен тот сглаз для взрослого человека,а то как после таких людей начинается реально черная полоса в жизни длиною в года Есть в моем окружении такой родственник, проверяла на себе не единожды так как не верила до последнего что такое и такие люди есть ,мне хватило больше не хочу