Бауди на ауди• 30 октября 2020
Скидки в интертоп .
Здравствуйте. Девочки , пришло смс на Вайбер , что в интертоп завтра скидки -20. Зашла по ссылке , а скидки не видно . Как проверить есть ли скидка ?
Гу го гу го гу• 30 октября 2020
Ой, автор! Скидки в наших магазинах.. Это такое..
Смотрела скидки на крокс: на прошлых выходных примеряла малому сапоги - цена была 1900. Сейчас смотрю цена на них 2500 стала, ну и скидка 40% не оч улучшает ситуацию
БезникаЯ• 30 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Даа, мне тоже нравятся эти скидки.
Мост_Устал• 30 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Девочки , я не о враньё спрашивала . А как скидку увидеть .
уже есть скидки )