Корсет_на_шурупах• 30 октября 2020

Почему говорят что беременеют только в день овуляции?

А как раньше рожали по 10 детей,в древнее время. смотрю фильм про английскую королеву, там рожали по много детей, они отслеживали день овуляции?
Щепотка_совести• 30 октября 2020
и сейчас так можно

очки_ннадо• 30 октября 2020
Нифига не поняла. Кто говорит? Овуляция каждый месяц, что отслеживать то?
Рябушка Ку• 30 октября 2020
Вам лет уже больше 10? То, что овуляция бывает каждый месяц, вы уже курсе? Или подсказать, где почитать?
бювет_в_обед• 30 октября 2020
Кто такое говорит? Одноклассники ваши?
из_под_тишка• 30 октября 2020
Биологию не учили? Беременность возможна только в овуляцию, она проходит каждый месяц. Что сейчас, что в древние времена ))
nataliposk179• 30 октября 2020
Есть такое понятие ’окно фертильности’, которое длится 7-10 дней
Своего не предлагать• 30 октября 2020
Нет, они не отслеживали овуляцию. Они просто много сексились. Гаджетов не было, вечера темные, длинные, скучно...
выходные пролетают• 30 октября 2020
Потому что так и есть))
Кусочек Сыра• 30 октября 2020
Автор, что то не поняла ход ваших мыслей? В древние времена рожали по одному ребенку в год, иногда бывали двойни, чаще это просто физически не возможно.

Головная• 30 октября 2020
Так и есть, беременность наступает только в день овуляции. Что не так?
Аленький носочек• 30 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
согласна. Там секс был ежедневный, т.к. рано ложились спать, и это входило в обязанности супругов.
Анонимарик• 30 октября 2020
Была высокая фертильность и активная половая жизнь без контрацепции. Поэтому никто не отслеживал.
Тут надолго• 30 октября 2020
Интернета не. Было Телика йоги шопинга бассейна и прочих благ оставалось только трахатся в свободную. Минутку
Физрукая• 30 октября 2020
Автор, овуляция длится не один день в месяц.
Тут надолго• 30 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоже самое написала
ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2020
Так и есть. Но некоторые сперматозоиды живут до 7 дней, поэтому может быть временной разрыв между половым актом и днем оплодотворения
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляnataliposk179
яйцеклетка живет 24-48 часов.
Запароленое одеяло• 30 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
или 2 раза в месяц или ни одного раза в мес...
гражданинГрубиян• 30 октября 2020
Не поняла ход ваших мыслей....
Да, было по 10-20 детей ...
Как это касается овуляции.....?

Запароленое одеяло• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
яйцеклетка живет 24-48 часов.
да но их может быть не одна и спермики живут дольше
Запароленое одеяло• 30 октября 2020
хотя мысли автора сумбурны, надеюсь она поучит биологию перед началом половой жизни)
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
она одна.
как только овуляция закончилась, начинается прогестероновая фаза менструального цикла.
сперматозоиды живут в среднем дня 3-4.
Запароленое одеяло• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
она одна.
сперматозоиды живут в среднем дня 3-4.
могут быть 2 или с разницей в пару дней, не часто но все же
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
это исключение.
как правило, яйцеклетка одна.
и овуляция тоже.
Подскажите плиз• 30 октября 2020
Автор офигевает , открывает биологию и прозревает)
Запароленое одеяло• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
это исключение.
как правило, яйцеклетка одна.
и овуляция тоже.
обычно да но вот так рассчитывать если не хочешь детей рисково все же
к.Буланова• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
она одна.
сперматозоиды живут в среднем дня 3-4.
Вот это автор много нового узнает сегодня)))
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
да всякое бывает, не без этого.
но я не верю в “заберемела за 1 день до М”.
как?
если прогрестероновая фаза у здоровой женщины длится 12-14 дней. и в этой фазе не бывает овуляции. откуда яйцеклетка выскочила за 1 день до М?
Запароленое одеяло• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
да всякое бывает, не без этого.
как?
а кто сказал что здоровая это раз и потом а может то не месячные были а аборт или еще что, варианты есть.
а есть еще вариации в форме матки
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а есть еще вариации в форме матки
да ладно.
если оно всё так сикось-накось, нужно обследоваться.

природа зачем-то разделила цикл на менструальную, лютеиновую и прогестероновую фазы.