Там_все_размывчато• 30 октября 2020

Я плохая дочь?

Мой отец заболел ковид, лежит сейчас дома. Мама рядом с ним, тоже болеет. Я боюсь ехать, боюсь заразить мужа, так как у него слабое здоровье, слабые легкие( болел раз так что чуть не умер пневмонией). Боюсь сама заразится так как не знаю как пройдет у меня болезнь..Мама говорит что я плохо поступаю что не еду... просто выговорится((
Рассказница• 30 октября 2020
Мама настаивает на вашем приезде??? Да уж. Вопрос неверно задали - мама нормальная?

Глас_Народа• 30 октября 2020
Блин, люди наоборот отселяются, если есть возможность, чтобы не заразить других домашних
А родителям требуется помощь? Продукты закажите им через интернет, лекарства тоже. И можно вызвать диллу на дом для сдачи анализов
Мастер Пис• 30 октября 2020
Купили ВСЕ необходимое - продукты, если нужно лекарства - приехали, поставили под двери - родители забрали - в чем проблема??? Мы так делали - папа доволен остался, сейчас все ок.
Гордая_птичка• 30 октября 2020
так что им нужно купите и на пороге положите и все
Зоя Жорівна• 30 октября 2020
Мы сейчас болеем. Сын старший как раз был в Киеве, вернулся и не заходя домой отправился к бабушке. Приносит нам под дверь еду и лекарства. Мне б и в голову не пришло требовать проведовать меня сейчас.
Сорока белобока• 30 октября 2020
Ну завести родителям продукты и лекарства и оставить в коридоре можно. Да,вы плохая дочь.
автор Там_все_размывчато • 30 октября 2020
Ответ дляРассказница
Мама настаивает, говорит что ему плохо, просит приехать...
Пишу_граммотно!• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы чем поможете?
Фиктивная• 30 октября 2020
странные... куда ехать... всех заразить и потом некому точно будет даже еду привезти

Рассказница• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вам уже написали девочки про привезти продукты и оставить под дверью. Это максимум, что в такой бы ситуации я сделала (ну еслине нужна другая помощь, финансовая, например, позвонить вызвать врача и т.п.). Пусть меня считают кем угодно.
Еда и лекарства у них есть, мама нормально себя чуствует... я в другом городе, за 300-400 км..
Трусиковед• 30 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
За 300 км приехать и уехать?
Ашотакоя• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Позвоните им по видеосвязи. Они наверное соскучилась просто и тфу тфу могут думать что больше Вас не увидят
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, так и сделаю, очень переживаю..
Ашотакоя• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не переживайте, всё будет хорошо, просто возраст,скучают. Они Вас увидят и им станет легче, ехать не вариант, хорошо есть технологии,что можно созвониться по видео
Гордая_птичка• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
знаете а может это так болезнь действует девушка в теме недавней писала что у ее мужа на этом фоне поведение изменилось сильно
Хлопаю ресницами• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так может нужно организовать лечение отцу? Родители сами могут быть не в состоянии найти врача лекарства, проконтролировать. А то отцу плохо, а вы волнуетесь как бы не заразиться
Ответ дляГордая_птичка
Может, я слышала что многие переболев совершают самоубийство((((
Ответ дляХлопаю ресницами
Родители сами врачи, поетому лечатся сами, с доктором созваниваются...

постою_послушаю• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
По Скайпу разговариваете?
Братья Капли• 30 октября 2020
та ви що. ще й в іншому місті! ви можете їм дзвонити, замовляти доставку продуктів, ліків, квітів. ви можете найняти навіть когось, щоб доглянув трохи їх, але вам їхати не треба. з маминого боку егоїстично наполягати, хоча її можна зрозуміти, хворіти з температурою важко.
Братья Капли• 30 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
тепер є доставка. ви не знали?
Обращеница• 30 октября 2020
Свекровь , категорически запретила к ней приходить, пока болела - мы все оставляли на улице (во дворе, частный дом) она забирала.
Всех в сад• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
омг. Она точно мама?
Tinika• 30 октября 2020
На фоне заболевания у многих возникают неврологические нарушения. Панические атаки и депрессии очень часто проявляются. Поэтому я думаю что дело в этом. Так что не осуждайте. Просто позвоните по видеосвязи, поговорите по доброму с ними. Им станет легче, да и вы успокоитесь.
Ответ дляВсех в сад
омг. Она точно мама?
Точно мама, моя...и я ее очень люблю
Фрикаделька• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы можете помочь продуктами, лекарствами и деньгами. Вызвать скорую
Детские_Будут?• 30 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Мои заболели, я за 800 км, наоборот сказали не вздумай ехать, высылали с сестрой деньги
Парасюха• 30 октября 2020
Ну так приедете, привезите гостинцев, там, лекарств, но к ним не входите. Просто оставьте у двери. А родителям позвоните по Вайберу, чтобы увидеть
Парасюха• 30 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
омг. Она точно мама?
Не удивляйтесь, у меня такая свекровь. Если б она заболела, а муж не приехал, прокляла бы всю семью. Как-то должны были ехать на её ДР. У нас дочь приболела, и я решила, что ночевать с ней буду у моих родителей (они живут в одном городе). Так свекровь позвонила моей матери и наговорила ей кучу гадостей о том, какую «суку» она воспитала
Всякое бывает.....