Мамаша в бигудях• 30 октября 2020

А вы знали?

Что серия "Каша" м/ф "Маша и Медведь" на Ютьюбе набрала почти !!!4, 5 млрд!!! просмотров? Как такое возможно? Больше чем знаменитые хиты-рекордсмены даже.
Я просто в шоке! Столько детей в мире нет, по крайней мере, у которых есть доступ в интернет.
ТрубоДурочка• 30 октября 2020
Капец, для меня нет мультика дебильный, я только пру серий про ту намаханную Машу осилила, но мне лет много, может детям и нравится))

Большой секретик• 30 октября 2020
Могут по несколько раз пересматривать. Могут и накручивать, конечно
Бла бла бла• 30 октября 2020
Не знала. Пошла на ютуб. Увидела 112 млн. Миллиардов и близко нет
Большой секретик• 30 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Дебильный мультик
автор Мамаша в бигудях • 30 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Считается только один просмотр одного айпи. Несколько раз никак не проканает.
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ссылочку дайте
Бла бла бла• 30 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ссылочку дайте
Смотрите. Где там миллиарды?

Ответ дляБла бла бла
Там другой канал есть, на котором миллиарды просмотров. Еще серия про пельмени и панду тоже очень много-больше 1,3 млрд.
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Смотрите. Где там миллиарды?
Ну так я от автора ссылочку с миллиардами жду)
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А ссылка?
Ответ дляДоль Чекомбана
А ссылка?
вот Каша
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
https://youtu.be/KYniUCGPGLs вот Каша
Аха, и правда 4 млрд)
Ласунка• 30 октября 2020
Трындец, как можно смотреть эти ужастики
Ответ дляДоль Чекомбана
Аха, и правда 4 млрд)
Я тоже в шоке! Как-то ради спортивного интереса заходила, так как соышала что этот мультик бьет рекорды просмотров в мире и вообще очень интересен детям, было года полтора назад, тогда просмотров около 2 млрд. было...А сейчас вот эта цифра! Не думаю что у болтшинства детей Африки, Бангладеш, Индии и прочих далеких от цивилизации стран высокой рождаемостью есть доступ в интернет. А в цивилизованных, благополучных странах тупо нет столько детей. Наскоение давно стареет.
Ответ дляДоль Чекомбана
Аха, и правда 4 млрд)
Серия с китайской пандой тоже почти 1,5 млрд. Капец!
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Детки все в планшетах сейчас, это да
Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2020
Ладно ’Маша’, ее и взрослые могут смотреть. А вот откуда масса просмотров у мистера Макса?
Фрекен бок• 30 октября 2020
Может Машу китайцы с индийцами полюбили, там 4,5 млрд. раз плюнуть сделать
Кофр для ноги• 30 октября 2020
Этому мультику лет 10, его уже несколько ’смен’ детей успели посмотреть. У меня нет детей, и я смотрела, правда, давно. Дети смотрят мультики не по одному-два раза. И ещё смотрела Птушкина - он рассказывал, что этот мультик очень популярный у мусульман, потому что Маша одета по их обычаям (покрыта голова и одежда до пят).
Но цифра, конечно, впечетляет

черная мамба• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Где Вы столько просмотров увидели?
Ответ длячерная мамба
Где Вы столько просмотров увидели?
https://prnt.sc/va947z
Ответ длячерная мамба
Где Вы столько просмотров увидели?
Выше я уже ссылку дала
Ответ дляФрекен бок
Ну как раз в аккурат)) самые близкие друзья рф- Китай и Индия
черная мамба• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Выше я уже ссылку дала
Я увидела уже.
Кстати, больше всего смотрят ’Машу’ в Италии, Индонезии, Латинской Америке и Арабских Эмиратах.
Может поэтому столько просмотров?