Мамаша в бигудях• 30 октября 2020
А вы знали?
Что серия "Каша" м/ф "Маша и Медведь" на Ютьюбе набрала почти !!!4, 5 млрд!!! просмотров? Как такое возможно? Больше чем знаменитые хиты-рекордсмены даже.
Я просто в шоке! Столько детей в мире нет, по крайней мере, у которых есть доступ в интернет.
ТрубоДурочка• 30 октября 2020
Капец, для меня нет мультика дебильный, я только пру серий про ту намаханную Машу осилила, но мне лет много, может детям и нравится))
Большой секретик• 30 октября 2020
Могут по несколько раз пересматривать. Могут и накручивать, конечно
Большой секретик• 30 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Дебильный мультик
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Считается только один просмотр одного айпи. Несколько раз никак не проканает.
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Не знала. Пошла на ютуб. Увидела 112 млн. Миллиардов и близко нет
Там другой канал есть, на котором миллиарды просмотров. Еще серия про пельмени и панду тоже очень много-больше 1,3 млрд.
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Смотрите. Где там миллиарды?
Ну так я от автора ссылочку с миллиардами жду)
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А ссылка?
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Аха, и правда 4 млрд)
Я тоже в шоке! Как-то ради спортивного интереса заходила, так как соышала что этот мультик бьет рекорды просмотров в мире и вообще очень интересен детям, было года полтора назад, тогда просмотров около 2 млрд. было...А сейчас вот эта цифра! Не думаю что у болтшинства детей Африки, Бангладеш, Индии и прочих далеких от цивилизации стран высокой рождаемостью есть доступ в интернет. А в цивилизованных, благополучных странах тупо нет столько детей. Наскоение давно стареет.
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Аха, и правда 4 млрд)
Серия с китайской пандой тоже почти 1,5 млрд. Капец!
Доль Чекомбана• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Детки все в планшетах сейчас, это да
Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2020
Ладно ’Маша’, ее и взрослые могут смотреть. А вот откуда масса просмотров у мистера Макса?
Фрекен бок• 30 октября 2020
Может Машу китайцы с индийцами полюбили, там 4,5 млрд. раз плюнуть сделать
Кофр для ноги• 30 октября 2020
Этому мультику лет 10, его уже несколько ’смен’ детей успели посмотреть. У меня нет детей, и я смотрела, правда, давно. Дети смотрят мультики не по одному-два раза. И ещё смотрела Птушкина - он рассказывал, что этот мультик очень популярный у мусульман, потому что Маша одета по их обычаям (покрыта голова и одежда до пят).
Но цифра, конечно, впечетляет
черная мамба• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Где Вы столько просмотров увидели?
Ответ длячерная мамба
Где Вы столько просмотров увидели?
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Где Вы столько просмотров увидели?
Выше я уже ссылку дала
Мамаша в бигудях
• 30 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну как раз в аккурат)) самые близкие друзья рф- Китай и Индия
черная мамба• 30 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Выше я уже ссылку дала
Я увидела уже.
Кстати, больше всего смотрят ’Машу’ в Италии, Индонезии, Латинской Америке и Арабских Эмиратах.
Может поэтому столько просмотров?