А я с косою• 30 октября 2020
Пап тест. Девочки, кто разбирается, гляньте
Я беременна. 10недель. Сдаю сейчас анализы по учету. Пришел результат. Я уже себя накрутила((
Обьясните, пожалуйста, что это значит? Спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 30 октября 2020
Объяснит только ваш врач, а не девочки по интернету.
А я с косою
• 30 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та я понимаю... Но к врачу только через неделю ( переживаю...
Джинцы на Флиси• 30 октября 2020
Ответ дляА я с косою
За неделю ничего не случится,не накручивайте себя.
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
такие могут быть результаты:
NILM - отрицательные результаты, нормальное состояние эпителия, то есть цитограмма в пределах нормы.
ASC-US - есть атипичные клетки с неопределенными признаками. На этой стадии изменения являются обратимыми.
ASC-H - атипичные клетки плоского эпителия, когда нельзя исключить дисплазию.
LSIL - клетки с признаками нарушения, низкая степень злокачественности, легкая дисплазия.
HSIL - поражение высокой степени злокачественности, подозрение на рак.
CIS - инвазивный плоскоклеточный рак.
Жабры жабы• 30 октября 2020
я не лікар, але я нічого поганого не бачу. може, трохи молочниця є, але решта все ок у вас. NILM - це значить, все гаразд, ніякої навіть ’ерозії’ немає.