Совбез• 30 октября 2020

Как сбросить 3-4 кг при небольшом весе?

Какие у вас лайфхаки? И скорее всего это лишняя вода, нужен хороший лимфодренаж. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Дефицит калорий - с августа -4 кило

Фима Собак• 30 октября 2020
Не есть после 17
Персонаж Аноним• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не есть после 17
Как?
А с чувством голода после 17 что делаете?
автор Совбез • 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не есть после 17
Думаю тоже начать 16/8 что-ли, но вижу что скорее отёчность, чем вес, именно жира нет
Кашка-маняшка• 30 октября 2020
У меня лишних, не поверите, 2 кг. Есть склонность к полноте (инсулинрезистентность, недостаточность глюкагона). И именно эти 2 кг очень быстро возвращаются и никуда не деваются, особенно с возрастом (мне 44).
Секрет вовсе не секрет) помогает меньше и реже есть. Для меня необходимы промежутки между приёмами пищи, чтобы я чувствовала себя голодной. По этой же причине мне помогает не есть после 18 часов.
Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как?
Пью немного воды
А еще принимаю 2 ч.л.семян чиа и 1 ч.л.семян растопопши.
(Все это на кофемолке. )
Запиваю стаканом воды. Голод сразу отступает.
Мать драконов• 30 октября 2020
Короновирус
Я серьезно. Муж заболел, у меня на нервной почве -4кг за две недели. Кардионагрузка от стресса
Кашка-маняшка• 30 октября 2020
Ответ дляСовбез
3-4 кг? Он есть. Возможно, больше внутренний.
А если вы не видите лишнего жира и всё ок, то в чём проблема? Цифра на весах не нравится?)))
Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляСовбез
И живот плоский?

автор Совбез • 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
И живот плоский?
Живот немного может выпирать когда поем, вешу сейчас 53 кг, но хочу 49-50
Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляСовбез
А рост?
Кашка-маняшка• 30 октября 2020
Ответ дляСовбез
Ну так так и говорите, что лишнего веса нет, просто коныки)) или вавка в голове, как мой муж говорит)
автор Совбез • 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
А рост?
автор Совбез • 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мне тоже муж так говорит, но я люблю ощущение малого веса, я так комфортнее всего себя чувствую
Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляСовбез
Я тоже чувствую себя классно в весе 58
Сейчас я 65
В 50 кг не представляю себя....
У меня грудь....это останутся чайные пакетики вместо 3 р.
Мир Мир Мир!• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Дефицит калорий - с августа -4 кило
Меньше едите? Сколько раз в день? От чего отказались?
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
От хлеба, сахара, гарнира. Ем меньше порции , например мясо с салатом , творог, сыр- хорошо и надолго насыщает , фрукты
Мир Мир Мир!• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Фрукты значит едите.
А после 18 едите? Сколько раз в день?
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Фрукты значит едите.
А после 18 едите? Сколько раз в день?
Нет. Как раз в первой половине дня, беру на работу. Пью кофе без сахара и молока, часов в 11 сливы, яблоки или груши

Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А после 14 часов что кушаете?
Мир Мир Мир!• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А шоколад?
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
А после 14 часов что кушаете?
Ничего) пью воду горячую или чай зелёный, очень редко кусочек шоколада, в 18.30 примерно дома, голодная, но сначала ем салат, потом начинаю готовить и уже особо не хочу- например сеголня семья ела картошку пюре, грибы, котлеты. Я только котлеты две и квашеную капусту
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А шоколад?
Иногда. Часто чувствую голод, терплю, потом все легче и легче, сейчас спокойно до 18 сижу, сеголня пила горячую воду с лимоном - вкусно
Фима Собак• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Котлеты в какое время?
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Котлеты в какое время?
Ну вот получается пока приготовила- часов в 19-19.30
Добра всем!• 30 октября 2020
Я похудела, благодаря чистке кишечника - сразу -3 кг, потом поддерживала питанием, не переедать, ем 2 раза с 12 д 6 в основном. И спортом занимаюсь. Было 54, стало 46кг.
Единорог помог• 30 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Сразу -3 кг? А что из вас так много вышло?)))
Добра всем!• 30 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
полная чистка кишечника -2-3 кг, но они быстро набираются. нужно часто обновлять.