30 октября 2020

Через сколько дней после задержки тест показывает беременность?

Через какое время после задержки вы поняли что беременны? Какие были ощущения?
Нежана 30 октября 2020
Если точно знаете день овуляции, то на 10 после уже должен показать
YuliaYuliaYulia 30 октября 2020
Если на 12ый день после овуляции тест отрицательный, то беременности, скорее всего, нет. В первый день задержки в обычном цикле уже покажет.
Ruso 30 октября 2020
До затримки за пару днів
myshka999 30 октября 2020
Почувствовала еще за неделю до задержки. Тест прказал в первый день задержки.
shandy10 30 октября 2020
В перший день затримки
dahashutka19 31 октября 2020
Мне показал за 3 дня до задержки