Инфотуфелька• 30 октября 2020

Настільна гра для 12 і 4?

Що можна купити, щоб обом було цікаво гратися?
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2020
У детей очень большая разница в возрасте, им вместе будет не интересно

Пацака-задирака• 30 октября 2020
Дубль, Уно, суперфермер.
автор Инфотуфелька • 30 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Їм цікаво, тільки раніше грали зовсім примітивні ігри , тепер менший може вже щось складніше грати
Cамая умная• 30 октября 2020
Фермер.
Маджонг!
Крутышка-Пышка• 30 октября 2020
Башня
Чупа-чупс• 30 октября 2020
уно
у меня сын с 5 лет на Манчкина подсел. Уже третий год всей семьей играем =)
Повелитель интернета• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
монополия ,у меня 10 и 5 играют ,старший помогает з деньгами))

Пацака-задирака• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Коварный лис попробуйте.
Ящірка• 30 октября 2020
https://2fishki.ru/mir_karkasson/deti_karkassona_z...
Подкустовый выползень• 30 октября 2020
А младший как относится к проигрышам? Моим 12 и 6, вместе не играют, тк старший не умеет иногда уступить, а младший вечно обижается
Более менее идут Коварный лис (там играют против лиса), Ла Тортуга (очень нравится, азартная бродилка с элементами риска), Головоноги (просто смешная игра для любого возраста)
Ну и любая бродилка, где все зависит от везения
У нас еще любимая бродилка с заданиями (скороговорки проговорить и тд)
автор Инфотуфелька • 30 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Він не завжди програє , старша типова блондинка ,довго думає, відволікається, а менший шустрий і не за віком розумний
Точный_сантиметр• 30 октября 2020
Уно, монополия
Подкустовый выползень• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Аааа, тогда вам многое подходит )))) Уно, суперфермер, можно пробовать несложного Барабашку, Убонго легкий уровень
Паника в лаборатории - это на внимательность (но четырехлетке может быть сложновато)
Сумасшедший лабиринт
Брюльтик• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У моих 10 лет разницы.
Общие игры -
Барабашка
Ковер Алладина
Каркассон
Монстробаттл
Тримино - хит
Уно
Доббль
Все, что на быстроту реакции
Сейчас младшей 6 любит билет на поезд или наш аналог Подорож Європою
Умный хвост• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Думаю запретный остроаюв и запретная пустыня должны понравиться.
Умный хвост• 30 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
уно
Да, Манчкин супер, но хотя бы втроём нужно.
Чупа-чупс• 30 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Это да. Вдвоём не так прикольно. Мы семьёй играем )
Вообще в любые настолки веселее играть большим числом людей
Не стесняюсь• 30 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Коварный лис попробуйте.
тоже его хотела предложить)
Не стесняюсь• 30 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
есть игра типа добль, но там машинки нарисованы на каждой карточке и кто быстрее определить какой машинки нет-того и карточка. Мне кажется, что для любого возраста подойдет. А еще мои в 6 лет фанатели от игры Millie Borns, так у нас на праздникакх и взрослые родители играли в нее)))