30 октября 2020

Икеа versus отечественный производитель?

Девочки, 17 тыс против 6 тыс!
Ну камон, за что?

Ну ткань. Ну можно ж перетянуть. Сколько там это стоит? 1.5-2 тыс?
Или сразу в другой ткани заказать, дорогой.

Почему такая разница в цене???) За что 17.600??
Дадосвидания 30 октября 2020
сделайте под заказ
Попипиповна 30 октября 2020
А вы правда не видите разницу? Это одоробло со второго фото похоже на что-то времён СССР.
автор Марфушечка душечка 30 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
А вы правда не видите разницу? Это одоробло со второго фото похоже на что-то времён СССР.
Изза ткани в основном

Не понимаю, за что 17 тыс? Вы понимаете?
автор Марфушечка душечка 30 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
сделайте под заказ
Диван ? Скопировать икею в смысле ?
Дадосвидания 30 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Диван ? Скопировать икею в смысле ?
ну да
ЛолитаНеРазлита 30 октября 2020
Сравнили: мерс и таврию
ПП-шница 30 октября 2020
Ткань, паралон или что там всередине, пружины, ножки... 2 фото совсем фу. Но и за первое я бы не платила 17. Поищите середину. На заказ делать не рекомендую, на пальцах будут показывать, что получиться и не факт, что привезут то, что вы ожидали. Зайдите на базар или торговые центры. Сейчас очень большой выбор
Пацан к успеху шел 30 октября 2020
на 1-м фото и модель современная и ткань приличная, а на 2-м трешак какой-то
Стильная штучка 30 октября 2020
ой, купите отечественный, перетяните и создайте потом тут тему. А то Валера всем уже надоел, а новички и не знают его.
Ждем Толика