31 октября 2020

А есть такие ролеты на окно, чтобы снизу вверх закрывались?

У меня два окна в доме выходит на соседей и я бы хотела такие ролеты , которые снизу вверх открываются.
Чтобы открыть их наполовину снизу, уровень человека выйдет прикрытым от глаз, а небо деревья видно
У кого есть, где вы их покупали?
Железная тетя 31 октября 2020
Шторочки на пол окошка, как раньше!
Фисташковый кокец 31 октября 2020
Моя свекруха приклеила на половину окна какую то пленку самоклейку. Она полупрозрачная и через нее свет проходит,но если с улицы смотреть.то ничего не видно. Размыто
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Фиранки повесьте.
Редиска Я 31 октября 2020
Жалюзи плиссе
Себе сделали. Довольна очень
Там_все_размывчато 31 октября 2020
Полно вариантов. На любой кошелек

https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%BB...
Утка_в_тапках 31 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Моя свекруха приклеила на половину окна какую то пленку самоклейку. Она полупрозрачная и через нее свет проходит,но если с улицы смотреть.то ничего не видно. Размыто
Я в еве покупала такую пленку, она от солнца, теперь не шторюсь и очень рада) а есть такие подороже они и теплосьерегающие для домов
Замыленная 31 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Жалюзи плиссе
Себе сделали. Довольна очень
Очень классная штука) Автор, это ваш вариант!
автор Xвостокрутелка 31 октября 2020
у меня на этих окнах и так самоклейка красивая наклеена, но не хочу ее, хочу чтобы красиво везде одинаково было
автор Xвостокрутелка 31 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Жалюзи плиссе
Себе сделали. Довольна очень
о класс, походит, теперь хоть название буду знать

спасибо