Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2020
Как я стало почти "мамой" на 5 дней
Я писала тему про, что сестра просила взять ребенка на время. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2740657
Взяла я девочку на 5 дней. Все мои переживания почти оказались зря. Всё прошло относительно нормально. Конечно, были моменты в первые дни, когда я не успевала что-то, быт наладился за 2 дня, и с работой в этот момент не всегда было норм, не успевала. И ребенок, конечно, немного капризничал, несмотря на всё своё спокойствие, как описывала её мама и я не видела, когда брала на пару часов. Любимую чашку не взяли, пришлось ехать и забирать, то надо ехать на ту площадку возле дома, где они живут, т.к. есть там друг у неё и вопросы - "а почему, а зачем и т.д")))
В целом я не жалею. Я за эти 5 дней получила столько позитива и эмоций. Дома всегда был смех и веселье, играть и заниматься оказалось очень интересно, как для неё, так и для меня, несмотря на небольшой ущерб для моей работы и времени. Вот когда ребёнок перед сном просил пообниматься, полежать, то вообще очень сильно трогало, почти до слез. Вот вчера вечером её забрали и сегодня проснулась и чего-то не не хватает.
Я понимаю, что всё дети разные, есть и те с которыми очень тяжело во всём, да и с любыми это большой труд, финансы, но наверное это всё стоит и труд мам бесценный. Может я наивна во всём и вы поправите сейчас меня, к тапкам я готова)) Спасибо)
Бабочки в моём животе• 31 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, таких как вы много. К сожалению в нашем обществе все больше и больше злых, завистливых, бесчеловечных людей, которые не в состоянии разделить радость других.
Сегодня утром я встала рано, собрала остаток хлебушка дома и пошла кормить птиц, вместе с моей собакой мы пошли на прогулку, как всегда в субботу, мы покупаем еду для бездомных собак и пошли их кормить. Вернувшись домой, я взяла машину, чтобы поехать в маркет, у нас идет дождь, по дороге, я увидела женщину, которая шла по дороге без зонта и остановилась, чтобы подвести, сиденья моей машины тканевые, а женщина была мокрая, но я все равно, решила её подвести, хотя бы немного.
Скажите, вам это интересно было читать?
Зачем писать о том, где нечего обсуждать, даже если это хорошие дела?
Скажите, вам это интересно было читать?
Ёшки_Матрёшки
• 31 октября 2020
Тема также была о том, что круто быть мамой, матерью, а то сейчас обесценили и это понятие
Всем спасибо)