Невидимка Майя• 31 октября 2020

Насколько вы с вашим мужем разные?

интересуют взгляды на жизнь, интересы, активность, темперамент
Садоводница• 31 октября 2020
Вообще ничего общего. Не понимаю почему я с ним была 5 лет.

кошкомышь• 31 октября 2020
абсолютно , я фотограф, муж.. силовик.
Из схожего, темперамент, на сексе все держится
Вредняжка• 31 октября 2020
Общие ценности и взгляды на жизнь, но разные характеры
Стрекозей• 31 октября 2020
В этих аспектах практически одинаковы, в другом - абсолютно разные.
Астановитесь• 31 октября 2020
Абсолютно разные люди
Большой секретик• 31 октября 2020
Очень похожи, домоседы, если куда то идём то вместе, нам интересно вдвоём, часто говорим одно и тоже одновременно.
автор Невидимка Майя • 31 октября 2020
если такие разные, то как же вы держитесь парой?
Кнопкотык• 31 октября 2020
Очень разные, даже мелочи кардинально потравному делаем. Вместе 20 лет.
Капитанша• 31 октября 2020
Очень похожи, можем даже предложения договаривать друг за другом

Не обижаюсь• 31 октября 2020
Мы из кардинально разных городов, но даже говорим одинаково, мыслим одинаково. Он мой эмоциональный двойник. Мы всегда говорим, что разговор друг с другом, как будто разговор с самим собой.
Почемучка• 31 октября 2020
Ответ длякошкомышь
абсолютно , я фотограф, муж.. силовик.
У нас круче. Даже не знаю, на чем и держится... Я художник, муж программист. Каждый на своей планете)))
Астановитесь• 31 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Противоположности притягивают ся. Ну и конечно хороший секс - основа брака
Там-тарарам• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
У нас тоже общие ценности и взгляды, но противоположные способы восприятия.
Стрекозей• 31 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мне кажется главное именно ’жизнь, интересы, активность, темперамент’, во всем остальном счастливые пары дополняют друг друга. К примеру один очень вкусно готовит, у второго талант деньги зарабатывать, значимые для семьи вопросы решать, кран починить, семью лечить, английский в совершенстве знать и т.д. Не могут быть счастливы два тормоза или к примеру домосед и активный, всем интересующийся партнер.
Барабан для взрослых• 31 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Это химия . За годы в браке один из партнеров перерастает другого . Взгляды меняются , но остается привязанность и доверие . Ты знаешь чего ожидать от человека , его привычки , слабые и сильные стороны . В браке 21 год ( при том что брак ранний ) . По характеру и темпераменту очень разные . Мне справится с проблемами помогает , как ни странно , юмор . Одинаковых людей не существует , а если бы это было так то жить было бы очень скучно .
Кнопкотык• 31 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Так наверное и есть)
Барабан для взрослых• 31 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Так наверное и есть)
Мы женщины мудрее или просто боимся перемен
Дверной_Проем• 31 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Різні. Сама не знаю, як живемо разом 17 років. Він мене любить напевно:)). Бо мені інколи бачити його не хочеться:)
Ms. Сама прямота• 31 октября 2020
Ответ длякошкомышь
абсолютно , я фотограф, муж.. силовик.
И у нас на сексе и детях. В остальном - совершенно разные. Ну может оно и хорошо, в какой-то степени

Раз одела не бу• 31 октября 2020
Два упрямых барана,но 15 лет вместе.Любоффф
Чаюри• 31 октября 2020
Взгляды на жизнь похожи, хобби общие, темпераменты, конечно, разные, он флегма, я холерик, оно и хорошо, два холерика уже поубивали бы друг друга, а две флегмы заснули бы друг с другом)
Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
совершенно разные.я идеалистка,трудолюбивая, занимаюсь спортом,он ленивый пофигист
БезВзяток• 31 октября 2020
Изначально были очень разные, но за 20 лет совместной жизни он стал немножко более раздолбай, как я, а я стала немного более организованной, как он.
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
О, у нас так же )))) Я с годами становлюсь все лучше )))), а муж перенимает только плохое
Характеры разные, он активный и коммуникабельный экстраверт, я нерешительный замкнутый социофоб
Но вот ценности и жизненные принципы одинаковые, и родители наши в этом плане очень схожи. Поэтому вместе нам жить достаточно легко