Слепок стопы• 31 октября 2020
Заболела кошка 6 мес .Как помочь?
Недели 2 назад кошка упала в воду на улице( Кошка уличная ).
Начала чихать ,но была активная вроде прошло всё. Сегодня же вся хрипит , давится соплями аж до рвоты и кашляет. Не ест ( Жалко очень
Что делать? Может антибиотики ?
Покорительная• 31 октября 2020
К ветеринару нужно, с такими симптомами сами никак( хоть проконсультируйтесь или на вет форуме тему создайте, опишите детально симптомы там
Слепок стопы
• 31 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Нос закапали,хоть дыщать немного начала . Будем звонить врачу.
Покорительная• 31 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо вам что не проходите мимо. Питание ей давайте ’влажное’, можно консерву или пауч с водичкой развести, у неё может быть обезвоживание. Это если ещё сама пьет/ест
Слепок стопы
• 31 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Ой сегодня всё утро вокруг неё танцуем всей семьей.И рыбку давали - лижет её но не есть, молоко буквально два раза лизнула .
Зайду ещё куплю что-то паштетное ,может получится покормить
Покорительная• 31 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Если не пьёт, воду в шприц без иголки и выпаивайте. Только по чуть чуть, не навязчиво, но надо немного залить, обезвоживание это может быть летально. В клинике ей бы через капельницу все вкачали, а в полевых условиях надо попытаться так
Фруты_Буты• 31 октября 2020
Автор, это может быть воспаление легких. У моих знакомых так собака погибла, поздно отвезли в клинику. Везите в клинику, сдавайте анализы
НуКаНаКа• 31 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
это не помощь на вашем месте. помощь оказывает ветврач. скорей всего необходимы уколы антибиотиков. Если сами можете колоть в бедро узнавайте дозу у вета и колите.
Слепок стопы
• 31 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Кошка уличная , не домашняя. Никто и не мог подумать,что она так заболеет. Тем более вчера всё было нормально .
НуКаНаКа• 02 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Как кошка сейчас? К врачу попали?
Слепок стопы
• 02 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Как кошка сейчас? К врачу попали?
Уже лучше , живее себя ведёт и просит кушать даже .
Хрипит меньше ,но стала кашлять
Ветеринар сказала давать антибиотик ,много поить и попробовать сделать ингаляцию ( пока я не смогла это сделать )
Держим в тепле .ТТТ всё обойдется
Хрипит меньше ,но стала кашлять
Держим в тепле .ТТТ всё обойдется