31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Техпаспорт на медузу 31 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кому нужен любовник, который не знает куба притулить свой обмылок, он готов к своей обоссаной роже и страпону в своей заднице?
Шо?
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В жизни, как у мужчин так и у женщин, может быть много удовольствий не только благодаря сексу. Вопрос в том, что зачем делать что-то непрятное для себя, только потому, что кому-то это доставит удовольствие?
Если женщина не любит секс и не получает от него удовольствие, то ей и жалость ваша не нужна.
Ваша тоже, не жалейте женщин которые любят секс
Уходя дверю не хлопать 31 октября 2020
Как можно не любить делать минет?!)
Мне кажется,что все мужчинам это надо!)
Я не люблю секс без предварительных ласк)Доя меня минет и куни обязательно при каждом сексе)
вареный_look 31 октября 2020
Автор,я делаю только когда хочу,никакого насилия над собой. А те кто говорит,что надо делать постоянно,иначе бросят,так их бросят и так есть вероятность,потому что мужчинам нужна новизна,и жена с каждым годом стареет,а новые сотрудницы молодеют,не думаю что все в жизни решает миньет
Надежда наш компас 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Да никто их серьезно не воспринимает, пусть пенятся))
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Есть полно мужчин, которым секс нужен 1-2 раза в неделю/месяц.
У нас с мужен раза 3 в неделю, но минет он любит. Но каждый день я точно не хочу
Любвиобильный бот 31 октября 2020
А, еще вспомнила. Бывшая одноклассница сосет-дает, короче, полный сервис. хвастается, как муж ее в ответ ’на руках носит’))

Что я реально видела - после секса ее муж очень радостный (еще бы, его желания выполнили), в очень хорошем настроении. Ей с этого - НИЧЕГО. Ни подарков, ни заботы, ни выполнения просьб. Когда нашей общей подруге муж машинку на д/р преподнес - у той минетчицы аж зубы заскрипели. Когда меня по островам возили - ее нет)

Короче, автор - забота, деньги, подарки НЕ ЗАВИСЯТ от минета. А просто от мужика. Жлоб не станет щедрым, чмо не станет заботливым, а блядун - верным. От минета это НЕ ЗАВИСИТ. Мужик просто получит что хочет и будет ходить довольный - а вы типа должны быть счастливы от того, что такое СОКРОВИЩЕ довольно. Вот и все, что будет с его стороны. Если сейчас для вас ничего не делает - то и не будет.
Надежда наш компас 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну точно мужло пишет)) Тут и феминистка, если не прогнулась, и сильная и независимая - типа, оскорбил))

Мужичок, бабам мужики сами по себе не особо нужны, успокойся) Секса валом, по первому свистку. Сторожить твои штаны никому не надо давно. Одиночки прекрасно живут, не выслушивая мужицкое нытье оскорбленного неудачника. ’С чем вы в итоге останетесь?’ - С деньгами и теми мужчинами. которые делают то, что МНЕ надо. Уже давно так живу)
+++ лет сто должно пройти чтобы для многих здесь это дошло
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ваша тоже, не жалейте женщин которые любят секс
Я их не жалею! Мне жаль тех, которые делают для своих мужчин то, что им не приятно и не доставляет удовольствие лишь бы их не бросили.
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляВинник
Другая ему будет делать. Потом и вовсе вас бросит. Так и будете одна из-за минета)))
серьезно? )))))))

баб, подставляющих рот для спермослива не бросают? ДА ВЫ ШО!!!!
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне объяснил.) Я запомнила и сделала) В видосиках не всё так правильно и просто как на самом деле) Короче чувствительна нижняя часть П. напрягите язык и водите именно там) Ну и конечно ещё вокруг головки, фантазия! Фантазия!)
Спасибі за підказки
Русская Богатырша 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну почему сразу тупые. Ну не лезет мне оно. Я от щеки зубной бекаю
О, я не одна такая! Я уже думала к врачу обращаться. Каждый раз чищу зубы чуть не до рвоты. Какой уж тут минет...
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
О, я не одна такая! Я уже думала к врачу обращаться. Каждый раз чищу зубы чуть не до рвоты. Какой уж тут минет...
А я думала я такая одна😀
ПотеряласЯ Я... 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В жизни, как у мужчин так и у женщин, может быть много удовольствий не только благодаря сексу. Вопрос в том, что зачем делать что-то непрятное для себя, только потому, что кому-то это доставит удовольствие?
Если женщина не любит секс и не получает от него удовольствие, то ей и жалость ваша не нужна.
Муж ей получается тоже не нужен. И только не надо говорить, что людей связывает не только секс.
Схема сыра 31 октября 2020
Меня бабы на дорогие подарки или на гроши сразу после минета разводили но они глотали
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж ей получается тоже не нужен. И только не надо говорить, что людей связывает не только секс.
Мужа люблю. Но секс до него был ярче. Другой партнер был горячее и опытнее. А с мужем я закомплексована немного
Ёшки_Матрёшки 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
а что делать....
у них ближе к 40 годкам там такие фантазии....простая классика уже не интересна
Так и мне не интересна
Ёшки_Матрёшки 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если скажет Хочу иметь тебя во все дыры вместе с двумя мужиками? Тоже дадите?
Ооооо, я дам!!!
Маруська Му 31 октября 2020
Ой, автор, тема такая... Неоднозначная. С одной стороны, в постели норма то, что не нарушает уголовный кодекс и нравится обоим партнёрам. Поэтому в нормальных, адекватных отношениях не должно быть принуждения одним партнёром другого к тому, что противно или не приятно. Но с другой стороны, все зависит от важности для человека тех или иных моментов. Если говорить о минете... Вот мне в сексе нужен кунилингус. В процентах 90% случаев занятия сексом, как предварительные ласки. Без этого я сексом впринципе заниматься не буду, так как не смогу получить полноценное удовольствие. Мои оргазмы для меня важны. Из чего следует, что пару очень перспективных парней, к которым у меня начинались чувства, так и не стали моими мужьями, хоть и хотели, потому что они принципиально не делают кунилингус. Я себе представила, что вот так всю жизнь жить с человеком, его в постели удовлетворять, а самой оставаться без своих оргазмов или добывать их в одиночестве самостоятельно и решила, что такое мне не подходит точно. Я тоже не любитель делать минет. Однако, в качестве предварительных ласк, как компромисс делаю. Вобщем, если для вашего партнёра минет не является деликатесос, которым он предпочитает баловаться по праздникам, а является необходимой составляющей сексуальной жизни, то таки да, из-за минета могут испортиться отношения.
beril_он 31 октября 2020
А я не хочу. Мне тошно. - у вас какие то проблемы видать
beril_он 31 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте в сексшопе купить яйцо тенге. Погуглите, что это. Мужу понравится)
херня
Техпаспорт на медузу 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
серьезно? )))))))

баб, подставляющих рот для спермослива не бросают? ДА ВЫ ШО!!!!
Какой-то вы совсем НЕлюбвиобильный бот
Липка-прилипка 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...

уверены?
расмешили
они просто кобели
Сам себе Петросян 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
про порностудию повеселили)))
с вами даже не хочется вступать ни в какую дискуссию.
Толку доказывать, если человек здесь только с целью самоутверждения путем придирания к словам и додумывания фактов
Почему ?
Может тетка бейсбольный мяч в опу принимает
Оловянный_Прагматик 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Нормальные мужчины уважают желания своих женщин.
Это да, уважают, и ходят за минетом налево
Сам себе Петросян 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вы ошибаетесь. гуляют даже от тех, кто всё дают, просто потому что хотят попробовать новые дырки, самоутвердиться. моногамия и все дела
Полигамия
Оловянный_Прагматик 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Ну вам проще, у вас деньги и ресурсы, поэтому ваш от вас никуда и не уйдёт, так прогуливать будет на стороне.
Страхованная 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
вы, походя, только потому что у людей секс не такой как у вас обозвали женщин ведрами для спермослива, женошлюхами и тд. так себе из вас леди получилась, хоть и с ресурсами
Фея_3уровень 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
а я не розумію як це може бути неприємно, якщо по-справжньому кохаєшь свого чоловіка
Ви не розумієте, а я розумію. Я також після вагітностей з сильним токсикозом, не можу нормально почистити зуби. Мушу їсти спокійно, не поспішаючи, а що тоді вже говорити про’це’. Хоча інколи в ванній може і получитись
Сам себе Петросян 31 октября 2020
Бред
Все ,что здесь пишут -не дашь уйдёт к другой за минетом
Если женщина любит себя ,через силу ничего и никогда делать не будет
И любить будут именно такую
А не ту,что берет в рот через силу ,опуская ниже плинтуса своё я
Запомните наконец-то -любят и дорожат теми ,кто сам любит себя !