Пацан к успеху шел• 31 октября 2020

Меню на детское ДР

Что приготовить? На сладкое уже знаю что буду готовить. А вот не сладкое что? Будут еще и мамы, так что и их угощать тоже нужно
Кидстаффовна• 31 октября 2020
Дітям піцу і торт, мам годувати не потрібно , якщо вони просто як супровід

автор Пацан к успеху шел • 31 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
торт и пицца не подходит. Празднуем дома, с мамами в приятельских отношениях, так что угощать их тоже нужно
Кидстаффовна• 31 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Чому не підходить? Це якраз те, що люблять діти на святах
Наташка_я• 31 октября 2020
Пиццу, картошку фри или пюрешку, салатики, бутерброды. На сладкое торт, желе, фрукты. Обязательно конкурсы деткам)) мамам то же, что и детям)
Ответ дляНаташка_я
А какие салатики чтоб дети ели?
Божий одуванчик• 31 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А какие салатики чтоб дети ели?
А сколько детям? Мы с самого детства майонезные салаты любили. А так дети любят всякие салями, сыры, ветчин, нарезки короче
Ответ дляБожий одуванчик
от 8 до 12. Я сама майонез не люблю, дома редко салаты делаю.
Кидстаффовна• 31 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Діти переважно на люблять салатів
ГендиреХтор• 31 октября 2020
На детское день?

Ответ дляКидстаффовна
Діти переважно на люблять салатів
Мой ребенок не любит, как другие не знаю. Но мой вообще очень мало что любит)
Наташка_я• 31 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А какие салатики чтоб дети ели?
Я делала оливье, ушло на ура:)) можно яйца вареные, плавленный сыр + сырая морковь - все на тёрку, немного чесночка и заправить домашним майонезом или сметаной:)
Скользкая• 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
На детское день?
Ну так ж рождениЕ:)
Наташка_я• 31 октября 2020
Мои дети тоже салаты не любят. Но другие детским удовольствием ели оливье))
Само_достаточная• 31 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не все дети такое любят. Мои к салату с майонезом даже не прикоснутся. Всякие нарезки мясные тоже не едят. Из всего вашего перечисленного только сыр будут есть.
Наташка_я• 31 октября 2020
Конкурсы с подарками за победу, числа значимые для именинника, его любимые фильм, цвет и ТД, кто по гороскопу)) у нас был конкурс на стрельбу из пистолета, был главный приз победителю. Но было лето, выходили на улицу)
Ответ дляНаташка_я
Развлечения уже придумали. Жаль только что все в квартире будет(
Наташка_я• 31 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну, даже в квартире может быть очень здорово)).. обязательно желешку на сладкое, и побольше сюрпризов, детям главное - эмоции!)
Ответ дляНаташка_я
это будет обязательно
Божий одуванчик• 31 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я о своих написала

manu1• 31 октября 2020
Картошка пюре, шашлычек из рыбы красной или из курицы. Можно купить пельмени ещё, дети их очень любят, мишутка от 3х медведей, полностью натуральные, хорошее качество. Ещё салатик овощной.
всегдаДаДа• 31 октября 2020
Ответ дляНаташка_я
Странно, среди знакомых детей оливье никто не любит
всегдаДаДа• 31 октября 2020
я делаю запеченные крылышки в медово-соевом соусе, пюре, фрукты (виноград, яблоки), пиццу заказываю. Торт пеку. Все наши детки такое любят
всегдаДаДа• 31 октября 2020
еще нарезка колбаса, сыр