Головная• 31 октября 2020
Книги для первого самостоятельного чтения на украинском
Посоветуйте хорошие варианты для дошкольников.
Мусик Пусик• 31 октября 2020
Серія Читальня від видавництва Ранок, син починав також з Бобра Кастора, Паддінгтона, Кота Сплета, там мало тексту і великий шрифт.
Виннипуховна• 31 октября 2020
Как ни странно, ’Умная собачка Соня’ в украинском переводе) Он хороший и читается легко, и длина рассказиков небольшая. А потом зачитывался ’Петсоном и Финдусом’.
МатьЧасть• 31 октября 2020
Пропіарю і тут ’Мишачий дім Сема і Джулії’ Каріни Схапман від Старого Лева. І почитати, і картинками помилуватись.
Книгарня Є нещодавно мала гарнющі знижки на ці книжечки.
В танке• 31 октября 2020
Вообще,мой самый лучший вариант был - книги по мультфильмам.Находила и печатала.
На границе• 31 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
К Соне ещё можно добавить Жили были ёжики. А потом и остальные произведения Усачёва.
На границе• 31 октября 2020
Ответ дляВ танке
Серия Дисней Эгмонта подходит.