Скомуниздила• 31 октября 2020

Как убрать рыжий пигмент с волос?

Девочки,ситуация такая: волосы окрашены в русый (но вылез рыжий),как можно убрать эту рыжину?(( Может кто-то может посоветовать колориста,который сможет объяснить чем можно перекрыть рыжий (скажет что конкретно купить,какие тона в каких пропорциях смешать),не безвозмездно естественно. Мне не жалко денег,просто нет абсолютно никакой возможности отлучиться из дома больше,чем на час(( А вызов на дом,тоже,к сожалению,не возможен(
Раздражевская• 31 октября 2020
Фиолетовым тоником быстрее всего .

Веснушка• 31 октября 2020
берите проф краску, у которой после основного тона цифры .11 и добавляйте немного синего пигмента в нее
Веснушка• 31 октября 2020
но когда будет смываться, на солнце все равно будет рыжина пробиваться
Веснушка• 31 октября 2020
И еще: попробуйте на 3% краситься, а не на 6-9.
автор Скомуниздила • 31 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Фиолетовым тоником быстрее всего .
Не убирает вообще ( кончики окрашивает в фиолетовый,а по длине грязно-рыжий выходит(
автор Скомуниздила • 31 октября 2020
Ответ дляВеснушка
А синий пигмент где взять? В проф магазине? И в каком количестве его добавлять?)
Веснушка• 31 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
да, там же где будете проф. краску брать. Скажите, что вам синий микстон нужен. он как краска обычная , тоже в тюбике идет. 2-3 см выдавливаю на 100 г основной краски. Или в инструкции посмотрите, производитель всегда пишет сколько чего.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2020
Я сейчас крашу Сейос оттеночный бальзамом холодный каштан. Он с фиолетовым оттенком. Концы у меня с хной и закрашивает хорошо, да смывается, но мне нравится
Простецкая• 31 октября 2020
Хоть проф, хоть нет срываться будет, я окрашивают паллет, мне подходит, дешево и сердито

personality• 31 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Фиолетовый плюс жёлтый могут дать зелёный, зелёный нейтрализуется розовым. Все просто.
Но! Подтон я ваш не знаю, поэтому результат может быть непредсказуемым, поэтому лучше всё таки к колористу.
personality• 31 октября 2020
Я убирая желтизну оттеночным бальзамом ньютон 9.65
Из Виа-гры• 31 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Фиолетовым тоником быстрее всего .
Фиолетовый нейтрализует желтизну. Рыжий убивается синим!!!
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Ответ дляpersonality
Фиолетовый+Желтый= коричневый!
Не пишите того, чего не знаете.
personality• 31 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Фиолетовый+Желтый= коричневый!
Не пишите того, чего не знаете.
Ага, ага. Если сильный желтый тон, то как раз будет зелень. Посмотрите вокруг сколько зелёных блондинок))). Потому что все знают, что желтый надо убирать синим, а то что синий плюс желтый это зелёный не думают. Именно поэтому периодически надо промывать розовым пигментом.
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Так определитесь - синий или фиолетовый? )))
Если мыть фиолетовым шампунем, то зелени не будет даже если желтый-желтый) а вот если синим, то да. Так как синий+желтый = зеленый
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Ответ дляpersonality
personality• 31 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дело в том что фиолетовый, это синий плюс красный. И тут уже как пойдёт. Если желтый не агрессивный, то ок, если нет, то будешь как голубая ель. Вроде и холодный тон, но зелёный. Девушка ж пишет, что желтый никак не может убрать.
Я не такая• 31 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
потому что ржавьiй оттенок убирает только синий корректор. нужно его добавлять в краску. Начните с 1 см.
Olaria• 02 ноября 2020
Для того, чтоб понять какой цвет каким убрать, посмотрите цветовой круг. Убирать нужно противоположным цветом. Краснота убирается зеленым и т.д.
Определились с цветом...покупаете микстон этого цвета и добавляете в свою краску. Кол-во нужно не большое, в зависимости от кол-ва основной краски. На сколько помню, примерно 2-3 см выдавить с тюбика.
Проявляться рыжина все равно будет, пока не срастет.

Слепок стопы• 08 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Самая уьийственная для волос краска.
Разве что дешево. И все.