Ирка Веселая• 31 октября 2020

Запорожье, 9 больница

Друзья, подскажите, может у кого есть знакомые в реанимации в 9 больнице в Запорожье? У кого можно узнайть за состояние родственника? По телефону толком ничего не комментируют
ksy84• 31 октября 2020
Нам даже в живую до планёрки их не говорили о состоянии. А папа умер. Там дно типо никто ни чего не знает.

ksy84• 31 октября 2020
Как раз реанимация. Прочла Вас и всё всколыхнуло внутри
автор Ирка Веселая • 31 октября 2020
Ответ дляksy84
О, ужас. Что за бред творится.. Как же быть...
Alena_Kunica_• 01 ноября 2020
Ответ дляksy84
+1000. Киев, Александровская больница. Аналогично. Ничего ни слова - после обхода сухие слова ’все делаем, ничего не надо’
автор Ирка Веселая • 01 ноября 2020
Ответ дляAlena_Kunica_
Они все говорят по одному тексту, получается..
Alena_Kunica_• 01 ноября 2020
Ответ дляИрка Веселая
Нам один врач за несколько часов до смерти мамы говорил ’не вижу повода для нервов, все будет хорошо ’. Это он говорил в 7:00
.утра.. В 16:00 дня мне сказали ситуация ужасная и намного хуже чем была несколько дней назад, я приехала ещё вечером, в 21.00 ... Что-то не давало позвонить в звонок, час ходилм под окнами маминой палаты.... В 22.00 позвлнили. Вышел реаниматолог сказал мамы больше нет. Ее не стало в 21:40 ...
автор Ирка Веселая • 01 ноября 2020
Ответ дляAlena_Kunica_
Эх.. Они сами просто не знают как лечить..
А у вашей мамы были какие-то серьёзные хронические заболевания?

Alena_Kunica_• 01 ноября 2020
Ответ дляИрка Веселая
ХПН и сердце... Но это всё херня. Оа бы ещё жила с этим. Я уверенна. Ковид не оставил шансов, плюс в предыдущей больнице запустили...
автор Ирка Веселая • 01 ноября 2020
Ответ дляAlena_Kunica_
Та понятно. Ковид это что-то намного сложнее, чем обычная пневмония. Помню как моя бабушка лежала в больнице с сердцем по помему и у неё ещё кроме этого букет болячек был. И её заразила там одна её знакомая, она там лечилась от пневмонии. Ну хорошо, что врачи адекваты сразу заметили, что у бабушки новая болячка, она шла из туалета в палату по коридору и начала задыхаться, а никого не было, и тут медсестра или врач не помню увидела её что она уже теряет сознание и вовремя ей оказали помощь и бабушка выздоровела, хотя ещё долго и дома на ингалятор сидела. После этого она ещё 2 года прожила.
Тут ещё удача.. Кому как повезёт.
ksy84• 01 ноября 2020
Ответ дляAlena_Kunica_
Наша ситуация была 3 года назад. Папы не стало в 5 утра а сказали нам в 9 утра . Мы как дураки под дверями реанимации всё это время стояли и у кого ни спрашивали ответ один ничего не знаем.
Alena_Kunica_• 01 ноября 2020
Ответ дляksy84
Да... Нет слов. Сейчас так массово это и везде... Соболезнования мои.