КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2020
Карта для социальных выплат, какая?
В роддоме сказали на роды приезжать уже с картой, где лучше оформить с минимальной потерей времени(они рекомендовали приват или ощад)? На сайте минсоца есть универсалбанк, это значит что можно на моно? Но инфо не нашла :(
КохайтесьЧорнобровi
• 31 октября 2020
А хз, я первый раз :)
Типа для е малятко я так понимаю
Мотылек• 31 октября 2020
на роды? зачем на роды карта :)))
я сейчас оформляю помощь от собеза дородовую помощь, монобанк не годится (их горячая линия подтвердила), буду давать реквихтиты карты привата, у меня уже есть ранее открытая ’для социальных выплат’.
Запретный фрукт• 31 октября 2020
вам не саму карту, а счет в привате надо открыть. спецом для соцвыплат. в роддом берете справку об открытии этогш счета с реквизитами и они оформят вам через емалятко выплату на ребенка
КохайтесьЧорнобровi
• 31 октября 2020
Сказали карту эту надо сделать. Может я неправильно поняла
КохайтесьЧорнобровi
• 31 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо ! Наверное это оно
Надежда - Viber 380990107552• 31 октября 2020
Банковская карта вам понадобиться только при оформлении соц. выплат в совбезе или центр административных услуг (по вашему району). Я открывала в привате. Не забудьте в банке взять распечатку о банковской карточке, при оформлении соц. выплат просят принести.
Блондинка в Законе• 31 октября 2020
Если оформите карту в Привате, то в приват24 можно скачать ЕЦП и оформить пособие на рождение самостоятельно, деньги приходят на счёт быстрее, чем при оформлении через собес
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Для е-малятко вам оформят карту только после родов! Без вариантов, только приват.
А социальную для выплат от государства в течение трех лет можно и до. Там карты разных бьют банков походят, но список все-таки ограничен и лучше уточнить по телефону в собеседник.
И да, это ВСЕГДА две разные карты! Одну оформить не получится.
Веселая моль• 01 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
не путайте е малятно и бебибокс)
КохайтесьЧорнобровi
• 01 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
не путайте е малятно и бебибокс)
Точно не бебибокс, я не про 5к, а про выплаты котлрые там 800+ в мес
Веселая моль• 01 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так это на любую карту из перечня, я себе пумб оформила
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
не путайте е малятно и бебибокс)
Ой, точно. Просто е-малятко в моем случае недоступно было, у меня на него зуб)
Веселая моль• 01 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
ясно)
Ответ дляМотылек
на роды? зачем на роды карта :)))
А где оформляете? Какие документы? Киев?
Ответ дляБлондинка в Законе
Тут нужно свидетельство о рождении?
А дородовые нельзя оформить и декретные онлайн?
Запретный фрукт• 01 ноября 2020
Ответ дляmanu1
Е малятко это вместо бокса дают 5000?
та нет вроде. эта выплата за первого ребенка которая до 3х лет. первая выплата 10 тыс а потом по 800 ежемесячно 3 года. за бокс надо отдельно узнавать что таи и как сейчас
КохайтесьЧорнобровi
• 01 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, я спрашивала про это - выплата на первого ребенка.
Дословно, для оформления услуг емалятко, необхідно надати менеджеру інфо та документи - номер розрахункового рахунку в форматі iban для призначення допомоги на дитину ( бажано оформити соцкартку до пологів)
Марс атакует• 01 ноября 2020
У меня зарплатная была приват, я из неё социальную сделала и получаю детские
КохайтесьЧорнобровi
• 01 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Ой, тоесть на зп карту можно оформить и эти выплаты? У меня укрсиб, он есть в списке минсоца, позвоню им завтра
Мотылек• 02 ноября 2020
Ответ дляmanu1
киев, дарницкий
Допомога у зв,язку з вагітністю і пологами
0) заява для призначення всіх видів соціальних допомог 4 страницы заполненная
1) Довідка видана лікувальною установою для виплати допомоги (форма 147/0)
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
9) реквізити банківської установи та номер рахунку для соціальних виплат
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
Ответ дляМотылек
киев, дарницкий
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
Оооо, я тоже в Дарницком. А скажите , вы уже подали? Мне сказали приходить и бросать в скрыньку им возле входа. А реквизиты вы оригинал или копию подавали? Мне в банке дали и я хочу ещё детские получать на эту карту, по этому этот лист хочу оставить.
Ответ дляМотылек
киев, дарницкий
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
2) копія паспорта
3) копія свідотства про шлюб
4) копія ідентифікаційного номеру
5) копія трудової книжки
Ещё мне сказали, что нужна справка с фонда занятости, что вы там не стоите на учете. И в заяве указать, что вы не СПД. Говорили вам такое?
Веселая моль• 02 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет, нельзя, все равно надо отдельный счет для соц выплат оформлять
Марс атакует• 02 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Почему же нельзя? Мне соц выплаты на бывшую зарплатную оформили.