Мелочунь• 31 октября 2020
Почему???
Почему детям до года нельзя соль и сахар в умеренных количествах?? Вот объясните, пожалуйста
Мелочунь
• 31 октября 2020
А ещё коровье, козье Молоко и яичный белок??? Если у ребёнка нет аллергии
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем??????
Это вопрос на вопрос. А почему нет? Это обычные продукты ведь, которые не считаются вредными
Электричка• 31 октября 2020
Прям нельзя? А как же выросли целые поколения на молочных кашах с сахаром? А мёд или сгущёнку на соску?
Сплюшка• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
А как узнать, есть аллергия или нет, если не давать? Советуют не давать, чтобы не спровоцировать негативную реакцию, только и всего.
Сахар и соль не нельзя, просто нет объективной потребности, остальное на усмотрение родителя (хотите - давайте)
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я добавляла и сахар и соль и др. тоже...
Я тоже добавляю сахар, соль, готовлю каши с домашнего козьего молока и даю иногда яйца немного. Напала на меня соседка, что я плохая мать и так далее, травлю ребёнка
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Я сегодня выгребла от соседки по полной
Сплюшка• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Тю блин, было бы кого слушать и так переживать, соседку
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Сахар возбуждает нервную систему.
И что, я даю утром сладкую кашу с яблоками или другими фруктами, без сахара мне очень кисло, ребёнку тоже, я готовлю, чтоб было вкусно
КонФФетОшка• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Я сегодня выгребла от соседки по полной
Послать соседку по известному адресу и впредь не обращать внимания.
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Ну так на любой продукт теоретически может быть аллергия, что ж ничего не давать??
Фамильная фондюшница• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Сколько ребенку?
Электричка• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Я сегодня выгребла от соседки по полной
Точно! Я ещё забыла о розовом варенье от молочницы во рту... И ведь выжили.
А зачем Вы позволяете чужим людям совать нос в ваши дела?
Штора с кисточкой• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вот он корень зла, Вы едите не для жизни, а живете для еды. Какая такая незаменимая ценность у сахара и соли? Ребенок сейчас их получает в достаточном количестве из грудного молока и/или прикорма. Вы ему еще глутамата насыпьте, ненуашо, ему будет вкусно
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А ви думаєте в пюрешках і кашках немає цукру. Ага))))
Я обычные, взрослые каши покупаю, даю овсянку, рис, манку, пшено... На блендер немного и добавляю сазар или соль, масло...
Фамильная фондюшница• 31 октября 2020
Ну в таком возрасте уже нормально по чуть-чуть давать... Но я лично сахар старалась не добавлять, немного солила....
Не пью, не курю• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
А є такі, що купують магазинні, а там цукру дофіга)
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я ем для жизни, но вкусно! И ребёнку тоже так готовлю.
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да, я читаю составы, не покупаю готового ничего практически, все свое, домашнее :мясо, яйца, овощи, фрукты.
Доктор Хаос• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вы странная. Вы просите объяснить и пишете херню в ответ.
Штора с кисточкой• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Ему было нормально и до того как Вы стали сыпать сахар. Но пищевые привычки родителей не победить...
Не пью, не курю• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Супер
Мелочунь
• 31 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, пока не добавила масло и немного соль в пшено - ребёнок не ел.
Коварная Зая• 31 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Чтобы не знали ещё этого вкуса и не привыкали
Фамильная фондюшница• 31 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот,кстати,да!!! Если б он не знал разницы, ел бы и так!