Olen4a• 31 октября 2020

Хвалимось Джеками гарбузами.

Хелловін прийшов. Хто як гарбузики вирізав?
автор Olen4a • 31 октября 2020
Ответ дляМарина111111
В этом году гигант , еле в дом внесла.
Ого! Я дві манюні купила.
Манный комочек• 31 октября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
І вас добряк) Очі добрі-добрі)
Весь в меня )
Омлетик• 31 октября 2020
Малюсенький, первый раз с дочкой вырезали)
Дедуськина бабуська• 31 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Йоой, дійсно жахливий. Ще присниться, не дай Боже.
Так, і ніяких гарбузів не вистачить все те страшне нашкрябати )
Губки-уточкой• 31 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы слишком серьёзны. Между тем наши предки отмечали этот праздник, только назывался он по другому и отмечали они таким образом праздник окончания полевых работ.
В наше время не виду ничего плохого в маскараде на Хеллоуин. Относитесь к жизни с юмором.
Ну не совсем окончание полевых работ)) Праздник называется Велесова ночь. По повериям, ночь, когда умершие родственники приходят в гости. Накрывали стол и ставили лишнюю посуду для умерших.
А еще, нужно оставлять угощение для домового))
Манный комочек• 31 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ого! Я дві манюні купила.
Шо выросло то выросло) на фазенде) были и не большие тыковки.
из желе я• 31 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ИМХО, если православные празднуют этот праздник, то они где-то ошибаются в своем православии.
А здесь прямо все истинно верующие собрались....
Те,что раз в год с корзинкой на Пасху до церкви доходят.....
Люди просто нашли еще один повод повеселиться на Хэлловин,с верой это никак не связано.
ДваДваВосемь• 31 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Пані, будь ласка, якщо вам так претить це свято, не заходьте в цю тему, бережіть нерви. І свої, і наші.
Нервы лечить нужно,обратитесь к врачу
Отчебучкина• 31 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
В чем смысл перевода продуктов? Странный праздник.....
есть декоративные тыквы
Леди_на_драндулете• 31 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Тут еще очень детей любят крестить...
неДоПриличий• 31 октября 2020
Вот наш Джек, большая часть ответов ’по теме’.
Отчебучкина• 31 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у нас и пасху непрвильно празднуют - бухают и обжираются. при чем тут вероисповедание, расценивать можно - как действо и просто рзвлечение
АдеКВАтная• 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Нервы лечить нужно,обратитесь к врачу
Ні лікувати треба ПГМ. Це дуже погана хвороба
ДваДваВосемь• 31 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Навіки слава, пані. Але нащо так голосно, Він вас і так почує. Не треба волати, від серця славте Його.
Славлю!!!А Вы барышня ,мне не указывайте пожалуйста,что мне делать)))Берегите свои нервы
Леди_на_драндулете• 31 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
В том-то и проблема... Религию и религиозные праздники трактуют как развелечения
Коко На Страже• 31 октября 2020
Карамелька• 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Естественно!
Окончание уборки урожая у нас так не празднуют,хоть раз в жизни прочтите что это за праздник!Губите себя и своих детей...
Вот именно. Прочтите не в Вики, а где-то ещё об этом празднике и сравните с нашим праздником, который на несколько месяцев позже. Я недавно изучала и очень удивилась))
Точный сантиметр• 31 октября 2020
Ответ дляОченьценная
фото
Боже, яка у вас чистота і порядок
автор Olen4a • 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Добре, не буду)).
Я тут с краю постою• 31 октября 2020
Ответ дляОченьценная
фото
прошу прощения, мне ваш диван понравился, ищем похожий, можно марку?
АдеКВАтная• 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А це бува не ви перша почали тут вказувати, що кому святкувати, а що ні?
Кнопус• 31 октября 2020
Прикольно) Скоро и Дивали, и День Мертвых начнем праздновать с этим карантином
ДваДваВосемь• 31 октября 2020
Для Вас ’христианки’
Контрольница• 31 октября 2020
Ребёнок вырезал) был увлечен пару часов, семье результат очень понравился!
Коренная киевлянка• 31 октября 2020
Куда ж без меня• 31 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у нас православие по праву рождения присваивается?
да ,видимо принудительно на советчице крестят .Ядом своим плюют и все ...
Мороженная курица• 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Для Вас ’христианки’
А якщо не християнки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Для Вас ’христианки’
Для вас этот человек видимо тайный авторитет) мы тут знать не знаем , о чем вы вообще))
Куда ж без меня• 31 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Да ладно, тыквенный спас)
вот это другое дело ,сейчас возмущаются ,а через год два побегут в церковь тыквы святить
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Симпатично :)