Шаманю второпях• 31 октября 2020
Хочу взять Адвент календарь впервые )
Хаха, отстала от жизни. Ребенку скоро 7, а я ещё ни разу ни.
И тут вопрос какой. Из Европы предлагают какие-то простые с конфетами. И что интесео, в продавалке такие же по тем же ценам)
Или - по 600-800 грн.
Такой разбег цен большой.
Ну и наверное надо что-то с заданиями а не просто конфету слорать?
Или - по 600-800 грн.
Такой разбег цен большой.
Дайте подуться• 31 октября 2020
Берите обычный, можно из Европы, за 50 грн. Нечего интересного в них нет. У детей терпения мало, кушают все подряд.
Без Баяна• 31 октября 2020
как по мне,то фигня полная.ну ходит конфеты выковыривает,без интереса особого
Шаманю второпях
• 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А если с заданиями?
когдадеЦкие• 31 октября 2020
Девочки а сладости какие нибудь интересные не обычные где поискать? Как называются?
НуПогоди!• 31 октября 2020
Я в прошлом году Лего адвент брала ) в этом году тоже уже присматриваю )
звездная галактика• 31 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
как вариант магазинчики товары из Европы. что именно для вас не обычное? сейчас. по моему. уже ничем не удивишь
тролли разных форм. глазики. черепа на палке
Без Баяна• 31 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
А если с заданиями?
не знаю,я не готова брать за 500грн.сомнительную штуку.вы же понимаете что можно за эти деньги что то полезное купить.
Опля Картопля• 31 октября 2020
Я взяла квест-календар від ’час майстрів’ з легендою і завданнями, і додатково солодощі докуповую.
ПочтальЁнша• 31 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
а где брали и на какой возраст?
постою_послушаю• 31 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Ерунду Вы пишете. У нас самодельный календарь с коробочками, в каждой разные сладости, маленький подарочек и записка с заданием. Даже в голову ребенку ни разу не пришло залезть наперёд
И интересного в них для детей много, даже в тех, что простенькие. Главное правильно начать, чтобы отслеживать дни, оставшиеся до долгожданного события, у нас это новый год.
Анонимус Я• 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Где вы взяли такую цену?
Анонимус Я• 31 октября 2020
Опля Картопля• 31 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
а где брали и на какой возраст?
Я на якабу брала, можна в видавництві Час майстрів, синові сім років. Я щороку календар сама робила, але цей дуже сподобався.
Мяо мой мяо• 31 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Самое интересное не показали. А задания там какие?