Патриотка• 31 октября 2020

Домашние роды в 5 роддоме отзывы

Всем приветик! Подскажите пожалуйста, кто недавно рожал в 5 роддоме по программе «домашние роды»? Хотелось бы узнать свежие отзывы. Как относятся , если рожать с дежурной бригадой? Как благодарили и благодарили ли вообще врача и медсестёр ? Как кормят? Делали ли прививки? По сравнению с обычными родами как оно ощущается? Спасибо:)
manu1• 02 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Смотрите, открыли уже филиал роддома Адонис
Ооооо, спасибо. Как раз завтра иду к врачу в Адонис, все распрошу 😀
Спасатель Малибу• 02 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Спасибо большое за такой подробный ответ :)
Пожалуйста.
Лёгких родов!)
автор Патриотка • 03 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня последние часа четыре перед выходом ребенка очень в тумане)
Ну наверное раз в минут 40, иногда чаще. Также заходил врач периодически.
Больше подсказывал он. Акушерка периодически делала КТГ. Ну и особо подсказывать нечего было. Ждали полного раскрытия.
Я меняла позы, ходила в душ, висела на муже)
До родов не консультировалась.
Мы приехали оплатить комнату, дежурная в этот день врач по проекту пришла, посмотрела обменку, определила, нет ли противопоказаний для родов по проекту. Мы ей задали все интересующие вопросы. Потом мне сделали КТГ и назначили дату следующего КТГ и УЗИ.
Соответственно, я была записана на УЗИ, КТГ и анализы, но не успела это сделать - за день до записи попала в роддом, а в день записи родила )
Предполагаю, что осмотр бы тоже потом назначили, но я до этого этапа не дошла)
9000 оплатили в кассу. На мате рожать нормально, но ноги приходилось самой держать. Потом помогали уже все держать в конце. Но, насколько удобно по сравнению с креслом, не знаю, сравнить не с чем. Тужиться мне было сложно в принципе)
Для меня это хуже схваток оказалось. Хотя все говорили, что потуги - это уже ерунда.
Я ещё пробовала на стульчик переместиться, но как-то не пошло там и перебралась опять на мат.
В комнате был душ, а не ванна. Это, конечно, минус.
Роды принимал Ахрамеев. Нормальный врач. Фамилию акушерки даже не знаю.
А подскажите пожалуйста, какие ощущения, когда мужчина роды принимает? Мне кажется, что я бы стеснялась немного
автор Патриотка • 03 ноября 2020
Ответ дляmanu1
А Вы в Адонисе с первого триместра?
manu1• 03 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
А Вы в Адонисе с первого триместра?
Да, с 6 недели
Спасатель Малибу• 03 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Мне тоже так казалось.
Но в том состоянии было абсолютно пофиг)
Как я говорю мужу ’хоть бы там Том Харди стоял, мне было бы все равно’))